«Байкал-Энергия-2» Иркутск — «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск

90:00 Конец матча   Матч окончен (97:56). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск) — «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск) — 5:4 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 70. Угловые: 4 — 8. Свободные удары: 6 — 7. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, МЕДВЕДЬ Максим № 15 — досрочно окончено штрафное время
89:50 Гол  5:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ГРИШИН Дмитрий — с игры
87:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, МЕДВЕДЬ Максим (неспортивное поведение)
87:46   ЗИМИН Артём, «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — закончилось штрафное время
85:24   МАКОГОН Григорий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — закончилось штрафное время
83:11   Назначено компенсированное время: 01:00
81:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, БОНДАРЕНКО Вадим (к) № 34 — досрочно окончено штрафное время
81:10 Гол  4:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, НИКИТИН Никита (ГРИШИН Дмитрий) — с игры
79:51   УСОВ Виталий, «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — закончилось штрафное время
78:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЗИМИН Артём (задержка соперника)
76:48   ЛУЗГИН Константин, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — закончилось штрафное время
76:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, МАКОГОН Григорий (подножка)
75:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, БОНДАРЕНКО Юрий (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
69:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, УСОВ Виталий (толчок соперника)
68:10   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
66:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, МАТВЕЕНКО Вадим (к) № 11 — досрочно окончено штрафное время
66:47 Гол  3:4 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВОРОБЬЁВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
66:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ЛУЗГИН Константин (подножка)
66:02   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
65:33   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — положение вне игры
65:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, МАТВЕЕНКО Вадим (к) (подножка)
63:15   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар справа
57:58   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар справа
56:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар справа
55:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   ВОРОБЬЁВ Алексей, «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — закончилось штрафное время
51:42 Гол  3:3 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЖАДАНОВ Константин (ВАХРУШЕВ Дмитрий) — с игры
47:47   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
46:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   ШАДРИН Дмитрий, «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — закончилось штрафное время (46:07)
45:00   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК"-2. В игру вступает ПОПОВ Павел (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:22
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (46:50). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск) — «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск) — 3:2
45:00   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ГРИШИН Дмитрий (вратарь) (46:05)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВОРОБЬЁВ Алексей (подножка) (45:39)
45:00   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК"-2. В игру вступает РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) (45:16)
44:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
43:57   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — положение вне игры
43:18   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар справа
42:21 Гол  3:2 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВОРОБЬЁВ Алексей (МЕДВЕДЬ Максим) — с углового удара
36:07   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар слева
36:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ШАДРИН Дмитрий (подножка)
33:14   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар слева
31:34   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар слева
31:17   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — положение вне игры
29:34   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар слева
27:02   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
23:10   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
20:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Вносится поправка мяч забил СОЛОВЬЁВ Иван № 66 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2
20:31 Гол  3:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ЗЮЗИН Денис (НИКИТИН Никита) — с игры
19:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, № 1, БОЧКАРЁВ Вадим (в) — досрочно окончено штрафное время
19:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, БОЧКАРЁВ Вадим (в) (подножка)
9:31   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, № 38, ТЮХАЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
9:31 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, СОЛОВЬЁВ Иван — с 12-метрового штрафного удара
9:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ТЮХАЙ Никита (задержка соперника)
8:40   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
6:59   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар слева
5:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Идет равная игра с обоюдоострыми атаками!
0:00   Матч возобновлён. Время остановки — 0:02:10
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:53 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи: ГАЛАНИН Андрей, , Иркутск, СЕМЁНОВ Евгений, , Иркутск, АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, , Иркутск.. .
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск): 1. БОЧКАРЁВ Вадим (в) | 11. МАТВЕЕНКО Вадим (к) | 4. ШЛЫК Артём | 25. МАКОГОН Григорий | 55. ИВАНОВ Николай | 81. НЕЧАЕВ Иван | 15. ЛУЗГИН Константин | 40. ИВАЩЕНКО Николай | 99. НИКИТИН Никита | 66. СОЛОВЬЁВ Иван | 20. ГРИШИН Дмитрий | 90. ВИНОГРАДОВ Дмитрий (в) | 9. ЗЮЗИН Денис | 22. ВОЛКОВ Павел | 77. РУСЛЯКОВ Павел | 18. ПАНОВ Артём | 88. КРЮКОВ Артур | 96. САРК Евгений | 97. КОРЕТЕНКОВ Никита |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск): 35. ПОПОВ Павел (в) | 38. ТЮХАЙ Никита | 72. ЗИМИН Артём | 74. СКОПИНОК Никита | 95. ЖАДАНОВ Константин | 86. УСОВ Виталий | 34. БОНДАРЕНКО Юрий (к) | 91. ШАДРИН Дмитрий | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 14. ИШКЕЛЬДИН Илья | 96. ВЛАСЮК Владимир | 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 30. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 49. ЩЕРБИНА Александр | 65. КРИВЕНКО Андрей | 81. ВОРОБЬЁВ Алексей |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01