«Надежда» Биробиджан — «Енисей-2» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 25. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05). Результат матча «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск) — 3:6 (2:1)
85:11   «ЕНИСЕЙ"-2, № 4, АНДРЕЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
85:11 Гол  3:6 «НАДЕЖДА», ЛЕВКОВ Роман — с 12-метрового штрафного удара
84:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, АНДРЕЕВ Евгений (подножка)
84:27   «НАДЕЖДА» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:46   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
83:19   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
80:10   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ"-2. В игру вступает ЛОХОВ Евгений (в)
65:49   Назначено компенсированное время: 01:30
65:37   Тайм-аут взят командой «НАДЕЖДА»
65:23 Гол  2:5 «ЕНИСЕЙ"-2, ЖЕЛТЯКОВ Александр (ЧУПИН Семён) — с игры
64:09   ЧУПИН Семён, «ЕНИСЕЙ"-2 — закончилось штрафное время
63:48 Гол  2:4 «ЕНИСЕЙ"-2, ДЕЦУРА Иван (ШЕВЦОВ Иван (Ст)) — с игры
63:13   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
61:40   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на свободный удар слева
59:32   ЖЕЛТЯКОВ Александр, «ЕНИСЕЙ"-2 — закончилось штрафное время
59:09 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ЧУПИН Семён (откидка мяча)
54:02   «НАДЕЖДА», № 11, БАТУРА Денис — досрочно окончено штрафное время
54:02 Гол  2:3 «ЕНИСЕЙ"-2, НЕМЦЕВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
53:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», БАТУРА Денис (удар соперника клюшкой)
53:14   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
51:08   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на свободный удар справа
49:50   Назначено компенсированное время: 01:00
49:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ЖЕЛТЯКОВ Александр (блокировка)
46:58 Гол  2:2 «ЕНИСЕЙ"-2, ЧУПИН Семён (ШЕВЦОВ Иван (Ст)) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:44
45:00   Количество зрителей на матче: 362
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск) — 2:1
19:36   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар справа
15:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ЗАЛЕВСКИЙ Михаил (удар соперника клюшкой)
14:26   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар слева
9:16 Гол  1:0 «НАДЕЖДА», БАТУРА Денис (ЛЕВКОВ Роман) — с игры
5:30   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на свободный удар слева
3:23   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
2:47   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:11 (Биробиджан, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск): 95. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 4. АНДРЕЕВ Евгений | 29. НЕМЦЕВ Максим | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей (к) | 26. РУСИН Вадим | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 13. ВАЩУК Тимофей | 8. ШЕВЦОВ Иван (Ст) | 94. ДЕЦУРА Иван | 97. ЧУПИН Семён | 87. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 50. ЛОХОВ Евгений (в) | 14. НАЗАРКИН Василий | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 77. КРАМОРЕНКО Роман | 89. ЛОХОВ Вячеслав |
0:00   Судьи: КУЛИКОВ Николай, , Хабаровск, ГОНЧАР Владислав, , Хабаровск, ЩЕРБИНА Вадим, РК, Хабаровск.
0:00   Судья-секретарь: ГАЛАЧЕВ Максим, б/к, Биробиджан.. .
0:00   «НАДЕЖДА» (Биробиджан): 22. КОРЖАНОВСКИЙ Тимур (в) | 13. КАПУСТИН Вячеслав (к) | 33. АБДРАХМАНОВ Дмитрий | 14. БЕДАРЕВ Сергей | 44. ЗАЛЕВСКИЙ Михаил | 17. МАРКИН Кирилл | 9. ЖУКОВ Павел | 19. ЛЕВКОВ Роман | 7. ВЛАСОВ Андрей | 11. БАТУРА Денис | 34. КОЗАЦКИЙ Сергей | 35. МЫСНИКОВ Игорь (в) | 3. ТОРОПОВ Егор | 18. АНКУДИНОВ Павел | 20. БАТУРА Александр | 5. КОРОТКИН Руслан | 10. ЖАДАНОВ Евгений | 21. БРАЛЬГИН Михаил |
0:00   Биробиджан. Cтадион Дальсельмаш. ЯСНО. Температура -20°C.