«Надежда» Биробиджан — «Енисей-2» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:33). Результат матча «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск) — 3:4 (2:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 7 — 14. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», БЕДАРЕВ Сергей (задержка соперника)
89:01   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
88:04   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
87:23   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар слева
87:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», КАПУСТИН Вячеслав (к) (подножка)
67:25   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
66:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ЗАЛЕВСКИЙ Михаил (задержка соперника)
66:36   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на свободный удар справа
63:22   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
60:28   «НАДЕЖДА», № 17, МАРКИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
60:28 Гол  3:4 «ЕНИСЕЙ"-2, ЖЕЛТЯКОВ Александр (ДЕЦУРА Иван) — с игры
59:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», МАРКИН Кирилл (удар соперника клюшкой)
58:06   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
57:02   «ЕНИСЕЙ"-2, № 71, ОСИПЕНКОВ Андрей (к) — досрочно окончено штрафное время
57:02 Гол  3:3 «НАДЕЖДА», ЛЕВКОВ Роман — с 12-метрового штрафного удара
56:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ОСИПЕНКОВ Андрей (к) (удар соперника клюшкой)
56:02   «НАДЕЖДА» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:55   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
48:59   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:10
45:00   Количество зрителей на матче: 350
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:41). «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск) — 2:3
45:00 Гол  2:3 «НАДЕЖДА», ЗАЛЕВСКИЙ Михаил (ЛЕВКОВ Роман) — с игры (45:14)
39:08 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ"-2, ОСИПЕНКОВ Андрей (к) (РУСИН Вадим) — с углового удара
38:30   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
37:00 Гол  1:2 «НАДЕЖДА», ЛЕВКОВ Роман — с игры
36:25 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ"-2, ШЕВЦОВ Иван (Ст) (ДЕЦУРА Иван) — с игры
35:25   Нереализованный 12-метровый: «НАДЕЖДА», ЛЕВКОВ Роман (штанга)
2:39   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:42 (Биробиджан, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск): 95. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 4. АНДРЕЕВ Евгений | 29. НЕМЦЕВ Максим | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей (к) | 26. РУСИН Вадим | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 13. ВАЩУК Тимофей | 8. ШЕВЦОВ Иван (Ст) | 94. ДЕЦУРА Иван | 97. ЧУПИН Семён | 87. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 50. ЛОХОВ Евгений (в) | 14. НАЗАРКИН Василий | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 77. КРАМОРЕНКО Роман | 89. ЛОХОВ Вячеслав |
0:00   Судьи: КУЛИКОВ Николай, , Хабаровск, ГОНЧАР Владислав, , Хабаровск, ЩЕРБИНА Вадим, РК, Хабаровск.
0:00   Судья-секретарь: ГАЛАЧЕВ Максим, б/к, Биробиджан.. .
0:00   «НАДЕЖДА» (Биробиджан): 22. КОРЖАНОВСКИЙ Тимур (в) | 13. КАПУСТИН Вячеслав (к) | 33. АБДРАХМАНОВ Дмитрий | 14. БЕДАРЕВ Сергей | 44. ЗАЛЕВСКИЙ Михаил | 17. МАРКИН Кирилл | 9. ЖУКОВ Павел | 19. ЛЕВКОВ Роман | 7. ВЛАСОВ Андрей | 11. БАТУРА Денис | 34. КОЗАЦКИЙ Сергей | 35. МЫСНИКОВ Игорь (в) | 3. ТОРОПОВ Егор | 18. АНКУДИНОВ Павел | 20. БАТУРА Александр | 5. КОРОТКИН Руслан | 10. ЖАДАНОВ Евгений | 21. БРАЛЬГИН Михаил |
0:00   Биробиджан. Cтадион Дальсельмаш. ЯСНО. Температура -16°C.