«Кузбасс-2» Кемерово — «Байкал-Энергия-2» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:09). Результат матча «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — 8:4 (5:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 55 — 60. Угловые: 9 — 5. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», МИКУЛЕНКО Артём (подножка)
89:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар слева
86:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ШЛЫК Артём (блокировка)
82:15   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
78:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар слева
73:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
72:06   «КУЗБАСС-2», № 95, КАСАТКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
72:06 Гол  8:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ЛУЗГИН Константин (РУСЛЯКОВ Павел) — с игры
68:33   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», № 18, ПАНОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
68:33 Гол  8:3 «КУЗБАСС-2», КОТОВ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
68:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ПАНОВ Артём (удар соперника клюшкой)
67:48   «КУЗБАСС-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:24   «КУЗБАСС-2», № 6, ТАРАСОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
65:24 Гол  7:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ЕГОРЫЧЕВ Егор — с 12-метрового штрафного удара
65:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КАСАТКИН Иван (подножка)
64:38   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:37   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар слева
63:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ТАРАСОВ Константин (остановка мяча неразрешённым способом)
62:24 Гол  7:2 «КУЗБАСС-2», ФЕРОЯН Артём — с игры
58:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа
54:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», № 40, ИВАЩЕНКО Николай — досрочно окончено штрафное время
54:08 Гол  6:2 «КУЗБАСС-2», ФЕРОЯН Артём (ГЛЮЗО Артем) — с игры
53:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ИВАЩЕНКО Николай (подножка)
51:11   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
50:16   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
49:00 Гол  5:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ГРИШИН Дмитрий (СОЛОВЬЁВ Иван) — с игры
46:43   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:43
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — 5:1
44:33   ПЕРЕСЫПКИН Владислав, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
44:31 Гол  5:1 «КУЗБАСС-2», ОБУХОВ Александр — с игры
42:38   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», № 25, МАКОГОН Григорий — досрочно окончено штрафное время
42:38 Гол  4:1 «КУЗБАСС-2», КАСАТКИН Иван — с игры
40:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — положение вне игры
40:20   Назначено компенсированное время: 00:30
39:16   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
39:04   СЕВРЮКОВ Алексей, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
36:18   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
35:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МАКОГОН Григорий (задержка соперника)
34:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ПЕРЕСЫПКИН Владислав (подножка)
34:03 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2», СЕВРЮКОВ Алексей (откидка мяча)
33:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — положение вне игры
31:20   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», № 94, ЕГОРЫЧЕВ Егор — досрочно окончено штрафное время
31:20 Гол  3:1 «КУЗБАСС-2», ГЛЮЗО Артем — с 12-метрового штрафного удара
31:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ЕГОРЫЧЕВ Егор (удар соперника клюшкой)
30:34   «КУЗБАСС-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:42   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
23:10 Гол  2:1 «КУЗБАСС-2», ГЛЮЗО Артем (КАСАТКИН Иван) — с игры
20:27 Гол  1:1 «КУЗБАСС-2», ИВАНОВ Игорь (ФЕРОЯН Артём) — с углового удара
20:00   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
19:10   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
18:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ПАНОВ Артём (задержка соперника)
15:18   КАСАТКИН Иван, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
14:02   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
5:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
5:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КАСАТКИН Иван (блокировка)
2:46 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МАТВЕЕНКО Вадим (к) (ЕГОРЫЧЕВ Егор) — с углового удара
2:25   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:51 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судьи: ПРОНИН Денис, , Кемерово, НОСОВ Павел, , Кемерово, БЕЛОВ Роман, б/к, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово.. .
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 0 °C.