«Надежда» Биробиджан — «Восток» Арсеньев

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 4:7 (2:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 4 — 12. Свободные удары: 0 — 5. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
54:51   «НАДЕЖДА» — положение вне игры
53:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», АНКУДИНОВ Павел (подножка)
51:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», РАЗУМОВСКИЙ Михаил (подножка)
49:57   «ВОСТОК» — подача углового слева
49:42   «ВОСТОК» получает право на свободный удар слева
47:51   «ВОСТОК» — подача углового слева
47:24   «ВОСТОК» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:02
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 2:3
45:00   КОРЕВ Денис, «ВОСТОК» — закончилось штрафное время (45:04)
43:40   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
40:23   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
39:06 Гол  2:3 «ВОСТОК», АРТЁМЕНКО Дмитрий (КУЛЬЧИНСКИЙ Никита) — с игры
37:25 Гол  2:2 «ВОСТОК», КУЛЬЧИНСКИЙ Никита — с игры
35:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», КОРЕВ Денис (задержка соперника)
15:11   АБДРАХМАНОВ Дмитрий, «НАДЕЖДА» — закончилось штрафное время
13:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», ЗЕЛЕНЕВ Андрей (подножка)
12:08   «ВОСТОК» получает право на свободный удар слева
8:04   «ВОСТОК» — подача углового справа
6:52   «ВОСТОК» — подача углового справа
5:31   Нереализованный 12-метровый: «ВОСТОК», БРАТЧЕНКО Вячеслав (вратарь)
5:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», АБДРАХМАНОВ Дмитрий (подножка)
5:00   «ВОСТОК» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:45   «ВОСТОК» — подача углового слева
1:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 200
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:46 (Биробиджан, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ГАЛАЧЕВ Максим, б/к, Биробиджан.. .
0:00   «НАДЕЖДА» (Биробиджан): 22. КОРЖАНОВСКИЙ Тимур (в) | 13. КАПУСТИН Вячеслав (к) | 18. АНКУДИНОВ Павел | 33. АБДРАХМАНОВ Дмитрий | 44. ЗАЛЕВСКИЙ Михаил | 17. МАРКИН Кирилл | 9. ЖУКОВ Павел | 19. ЛЕВКОВ Роман | 7. ВЛАСОВ Андрей | 11. БАТУРА Денис | 34. КОЗАЦКИЙ Сергей | 35. МЫСНИКОВ Игорь (в) | 5. КОРОТКИН Руслан | 3. ТОРОПОВ Егор | 14. БЕДАРЕВ Сергей | 10. ЖАДАНОВ Евгений | 20. БАТУРА Александр | 21. БРАЛЬГИН Михаил |
0:00   «ВОСТОК» (Арсеньев): 1. ИВАНОВ Александр (в) | 2. КУЗНЕЦОВ Андрей | 6. РАЗУМОВСКИЙ Михаил | 13. ПОРКУЛЕВИЧ Вадим | 4. ГОРНОСТАЕВ Роман | 5. ЗЕЛЕНЕВ Андрей | 11. КОРЕВ Денис | 18. БРАТЧЕНКО Вячеслав | 21. АРТЁМЕНКО Дмитрий | 7. КОРЕВ Павел | 9. РАДЧЕНКО Сергей (к) | 90. ГАЙДУК Максим (в) | 10. КУЛЬЧИНСКИЙ Никита | 17. БИБАЕВ Степан | 20. КАРТАШОВ Семён | 22. КОЧЕРГИН Александр |
0:00   Биробиджан. Cтадион Дальсельмаш. ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи: КИЗИЛОВ Артём, , Хабаровск, БЕДАРЕВ Вячеслав, , Биробиджан, ЧАЙКИН Константин, , Биробиджан.