«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Урожай» Смидович, ЕАО

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 60. Угловые: 11 — 10. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск) — «УРОЖАЙ» (Смидович) — 11:4 (4:3)
88:48   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
88:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, БЕСКРОВНЫЙ Александр (подножка)
86:13   ЩЕРБИНА Александр, «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — закончилось штрафное время
83:20   Назначено компенсированное время: 01:30
83:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка — тайм-аут взяла команда УРОЖАЙ
82:05   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК"-2
81:34 Гол  11:4 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, МЕДВЕДЬ Максим (УСОВ Виталий) — с игры
80:42   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
80:05   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
78:11   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
76:32   Нереализованный 12-метровый: «УРОЖАЙ», КЛЮШИН Евгений (к) (мимо)
76:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЩЕРБИНА Александр (задержка соперника)
62:03   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар слева
62:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», БАЖЕНОВ Александр (подножка)
59:58 Гол  8:4 «УРОЖАЙ», ПРАСОЛОВ Александр (КЛЮШИН Евгений (к)) — с игры
59:09   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
58:41   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар слева
57:31 Гол  8:3 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, БОНДАРЕНКО Юрий (к) (ЖАДАНОВ Константин) — с игры
50:41 Гол  7:3 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, БЕСКРОВНЫЙ Александр (УСОВ Виталий) — с углового удара
50:16   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
49:25   ЗИМИН Артём, «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — закончилось штрафное время
49:08   «УРОЖАЙ», № 18, ГОЛОВАШИН Роман — досрочно окончено штрафное время
49:08 Гол  6:3 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, БОНДАРЕНКО Юрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
49:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ГОЛОВАШИН Роман (подножка)
48:42   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
47:48 Гол  5:3 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВАХРУШЕВ Дмитрий (УСОВ Виталий) — с игры
46:00   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК"-2. В игру вступает ПОПОВ Павел (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:54
45:00   Количество зрителей на матче: 102
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск) — «УРОЖАЙ» (Смидович) — 4:3
44:12   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
41:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   У игрока под № 13 Дениса Хлуднёва (команда «Урожай») — второе удаление в матче
41:30 Гол  4:3 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВОРОБЬЁВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
41:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ХЛУДНЁВ Денис (удар соперника клюшкой)
40:29   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
39:57   Назначено компенсированное время: 00:30
39:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЗИМИН Артём (подножка)
28:13   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
23:34 Гол  2:3 «УРОЖАЙ», БАЖЕНОВ Александр (ЛЕВАНДОВСКИЙ Лев) — с углового удара
9:21 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВЛАСЮК Владимир (ИШКЕЛЬДИН Илья) — с игры
6:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», БАЖЕНОВ Семён (подножка)
4:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», КЛЮШИН Евгений (к) (неспортивное поведение)
4:12   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
2:50   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
0:59 Гол  0:1 «УРОЖАЙ», КЛЮШИН Евгений (к) (ЛЕВАНДОВСКИЙ Лев) — с игры
0:16   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:29 (Хабаровск, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск): 31. БУРАСОВ Артём (в) | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 72. ЗИМИН Артём | 38. ТЮХАЙ Никита | 95. ЖАДАНОВ Константин | 86. УСОВ Виталий | 34. БОНДАРЕНКО Юрий (к) | 97. ШАЛУХИН Борис | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 14. ИШКЕЛЬДИН Илья | 96. ВЛАСЮК Владимир | 35. ПОПОВ Павел (в) | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 30. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 49. ЩЕРБИНА Александр | 74. СКОПИНОК Никита | 81. ВОРОБЬЁВ Алексей | 91. ШАДРИН Дмитрий |
0:00   «УРОЖАЙ» (Смидович): 1. ПИЛЮГИН Святослав (в) | 18. ГОЛОВАШИН Роман | 28. БАЖЕНОВ Александр | 44. КРОХАЛЁВ Андрей | 7. ПРАСОЛОВ Александр | 11. КАРЕЛИН Вадим | 13. ХЛУДНЁВ Денис | 27. КУДРЯШОВ Валерий | 77. КЛЮШИН Евгений (к) | 17. ЛЕВАНДОВСКИЙ Лев | 20. БАЖЕНОВ Семён | 99. МАСЛОВ Сергей (в) |
0:00   Судьи: КУЛЬКОВ Алексей, , Хабаровск, КОСТИН Константин, , Хабаровск, МОИСЕЕНКОВ Андрей, , Хабаровск.
0:00   Судья-секретарь: ЧИКУНОВ Марк, , Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: ШАБАЛДИНА Виолетта, , Хабаровск.. .
0:00   Хабаровск. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.