«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Урожай» Смидович, ЕАО

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:17). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск) — «УРОЖАЙ» (Смидович) — 9:4 (5:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 80 1к. Угловые: 11 — 7. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:42   ВЛАСЮК Владимир, «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — закончилось штрафное время
88:07   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
87:36   ЗИМИН Артём, «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — закончилось штрафное время
86:41   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
86:19 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК"-2
85:50   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
84:49   Назначено компенсированное время: 01:30
83:33   Тайм-аут взят командой «УРОЖАЙ»
81:52   «УРОЖАЙ» получает право на свободный удар слева
79:42 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «УРОЖАЙ», ХЛУДНЁВ Денис (третье удаление в матче)
79:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ХЛУДНЁВ Денис (неспортивное поведение)
79:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВЛАСЮК Владимир (неспортивное поведение — обоюдное!)
77:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЗИМИН Артём (подножка)
75:15   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
74:28 Гол  9:4 «УРОЖАЙ», ЛЕВАНДОВСКИЙ ЛЕВ (ПИЛЮГИН Святослав (в)) — с игры
73:59   Назначено компенсированное время: 01:30
73:46   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
72:49   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК"-2
72:18 Гол  9:3 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, БЕСКРОВНЫЙ Александр (УСОВ Виталий) — с углового удара
71:54   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
70:53   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
70:23   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
70:02   «УРОЖАЙ» получает право на свободный удар справа
66:29 Гол  8:3 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВЛАСЮК Владимир — с игры
64:48   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, № 85, БЕСКРОВНЫЙ Александр — досрочно окончено штрафное время
64:48 Гол  7:3 «УРОЖАЙ», ЛЕВАНДОВСКИЙ ЛЕВ — с игры
64:30   Нереализованный 12-метровый: «УРОЖАЙ», КЛЮШИН Евгений (к) (перекладина)
64:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, БЕСКРОВНЫЙ Александр (подножка)
63:51   «УРОЖАЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:08 Гол  7:2 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, УСОВ Виталий — с 12-метрового штрафного удара
62:36   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
60:30 Гол  6:2 «УРОЖАЙ», БАЖЕНОВ Семён (ПРАСОЛОВ Александр) — с игры
59:14   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
58:51   Нереализованный 12-метровый: «УРОЖАЙ», КЛЮШИН Евгений (к) (вратарь)
58:06   «УРОЖАЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:30   КЛЮШИН Евгений (к), «УРОЖАЙ» — закончилось штрафное время
56:40   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
54:50   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК"-2. В игру вступает БУРАСОВ Артём (в)
49:16   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
48:37   ТЮХАЙ Никита, «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — закончилось штрафное время
48:00   «УРОЖАЙ», № 13, ХЛУДНЁВ Денис — досрочно окончено штрафное время
48:00 Гол  6:1 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ИШКЕЛЬДИН Илья — с игры
47:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», КЛЮШИН Евгений (к) (неспортивное поведение)
47:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ХЛУДНЁВ Денис (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:33
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   После первого тайма счет 5:1
45:00   Количество зрителей на матче: 132
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск) — «УРОЖАЙ» (Смидович) — 5:0
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   «УРОЖАЙ» — подача углового справа (46:20)
40:35   «УРОЖАЙ», № 7, ПРАСОЛОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
40:35 Гол  5:0 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВОРОБЬЁВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
40:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ПРАСОЛОВ Александр (подножка)
39:58   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
38:32   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
38:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ТЮХАЙ Никита (подножка)
18:37   «УРОЖАЙ», № 13, ХЛУДНЁВ Денис — досрочно окончено штрафное время
18:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», БАЖЕНОВ Александр (задержка соперника)
18:19   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
17:12 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «УРОЖАЙ»
16:42   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
15:08   «УРОЖАЙ», № 18, ГОЛОВАШИН Роман — досрочно окончено штрафное время
15:08 Гол  2:0 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ШАДРИН Дмитрий — с игры
14:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Нереализованный пенальти команды СКА НЕФТЯНИК — отбил вратарь команды УРОЖАЙ
14:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ЛЕВАНДОВСКИЙ ЛЕВ (удар соперника клюшкой)
13:17   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
11:44   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
11:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ГОЛОВАШИН Роман (подножка)
8:53   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар справа
2:10 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВОРОБЬЁВ Алексей (УСОВ Виталий) — с игры
1:45   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:51 (Хабаровск, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск): 35. ПОПОВ Павел (в) | 34. БОНДАРЕНКО Юрий (к) | 38. ТЮХАЙ Никита | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 86. УСОВ Виталий | 81. ВОРОБЬЁВ Алексей | 72. ЗИМИН Артём | 95. ЖАДАНОВ Константин | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 96. ВЛАСЮК Владимир | 30. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 31. БУРАСОВ Артём (в) | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 14. ИШКЕЛЬДИН Илья | 49. ЩЕРБИНА Александр | 74. СКОПИНОК Никита | 91. ШАДРИН Дмитрий | 97. ШАЛУХИН Борис |
0:00   «УРОЖАЙ» (Смидович): 1. ПИЛЮГИН Святослав (в) | 18. ГОЛОВАШИН Роман | 28. БАЖЕНОВ Александр | 44. КРОХАЛЕВ Андрей | 7. ПРАСОЛОВ Александр | 11. КАРЕЛИН Вадим | 13. ХЛУДНЁВ Денис | 27. КУДРЯШОВ Валерий | 77. КЛЮШИН Евгений (к) | 17. ЛЕВАНДОВСКИЙ ЛЕВ | 20. БАЖЕНОВ Семён | 99. МАСЛОВ Сергей (в) |
0:00   Судьи: КУЛЬКОВ Алексей, , Хабаровск, КОСТИН Константин, , Хабаровск, МОИСЕЕНКОВ Андрей, , Хабаровск.
0:00   Судья-секретарь: ЧИКУНОВ Марк, , Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: ШАБАЛДИНА Виолетта, , Хабаровск.. .
0:00   Хабаровск. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.