«Юность Пл.» Плесецк — «Водник» Архангельск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:03). Результат матча «ЮНОСТЬ-2005» (Плесецк) — «ВОДНИК-2005−1» (Архангельск) — 3:3 (0:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:12 Гол  3:3 «ЮНОСТЬ-2005», ШЕКАЛОВ Алексей — с игры
25:30 Гол  1:3 «ВОДНИК-2005−1», ХОЛОПОВ Василий (к) — с игры
22:53 Гол  2:3 «ЮНОСТЬ-2005», ЧЕТВЕРИКОВ Клим (К) — с игры
21:14 Гол  1:2 «ЮНОСТЬ-2005», ШЕКАЛОВ Алексей — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:07:11
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «ЮНОСТЬ-2005» (Плесецк) — «ВОДНИК-2005−1» (Архангельск) — 0:2
10:14 Гол  0:2 «ВОДНИК-2005−1», КИСЕЛЬ Александр — с игры
0:12 Гол  0:1 «ВОДНИК-2005−1», ХОЛОПОВ Василий (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:05:06 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2005−1» (Архангельск): 1. МОРОЗОВ Михаил (вр) | 3. САВИН Алексей | 6. ПАВЛОВ Семён | 7. ХОЛОПОВ Василий (к) | 9. КИСЕЛЬ Александр | 12. ПИГАРЕВ Максим | 18. ПАРШИН Илья | 19. МЫЛЬНИКОВ Авдей | 21. ШИРЯКОВ Артём | 24. КУЗНЕЦОВ Александр |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи в поле: ТЕТЕРИН Максим, 3/к, Северодвинск, КЛЫПИН Александр, 3/к, Северодвинск.
0:00   «ЮНОСТЬ-2005» (Плесецк): 1. КИРИЛЛОВ Александр (вр) | 9. ЧЕТВЕРИКОВ Клим (К) | 8. ШЕКАЛОВ Алексей | 2. КОВРОВ Максим | 15. ТОКАРЕВ Егор | 24. МИТУСОВ Владислав | 7. ЮШКОВ Владимир | 29. МИТУСОВ Данил | 20. ГАЛАШЕВ Кирилл | 10. САЙБЕЛЬ Герман | 4. ДУДАШ Александр | 3. ЛОМТЕВ Кирилл | 5. БЕЛОКОПЫТОВ Марк | 14. ЧЕРНЫЙ Тимофей | 22. МАЛЫШЕВ Вадим | 44. ПАНТЮХОВ Матвей |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013