«Водник» Архангельск — «СДЮСШОР Урожай» Нерехта

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:03). Результат матча «ВОДНИК-2005−1» (Архангельск) — «СДЮСШОР-УРОЖАЙ-2005» (Нерехта) — 6:1 (4:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
34:23 Гол  6:1 «ВОДНИК-2005−1», ХОЛОПОВ Василий (к) — с игры
27:38 Гол  5:1 «ВОДНИК-2005−1», КУЗНЕЦОВ Александр — с игры
22:32   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2005−1», КУЗНЕЦОВ Александр (мимо)
22:19   «ВОДНИК-2005−1» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:32
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:13). «ВОДНИК-2005−1» (Архангельск) — «СДЮСШОР-УРОЖАЙ-2005» (Нерехта) — 4:1
19:29 Гол  4:1 «ВОДНИК-2005−1», ХОЛОПОВ Василий (к) — с игры
18:50   Назначено компенсированное время: 01:00
18:16   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК-2005−1»
17:01 Гол  3:1 «СДЮСШОР-УРОЖАЙ-2005», СОЛОНЧУК Сергей — с игры
12:50 Гол  3:0 «ВОДНИК-2005−1», МЫЛЬНИКОВ Авдей — с игры
7:46 Гол  2:0 «ВОДНИК-2005−1», МЫЛЬНИКОВ Авдей — с игры
4:54 Гол  1:0 «ВОДНИК-2005−1», МЫЛЬНИКОВ Авдей — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:00:26 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-УРОЖАЙ-2005» (Нерехта): 1. ГЮЛМЕТОВ Руслан (вр) | 99. СОЛОНЧУК Сергей | 91. АФОНИН Павел | 7. ПИСКАРЕВ Вадим | 80. ИСЛАМГУЛОВ Арсен | 84. ФЕДОРОВ Кирилл | 9. РУЗИН Денис | 11. ГАВРИЛОВ Кирилл (к) | 73. ТОРХОВ Руслан | 90. СУСЛОВ Дмитрий | 70. КОРЗУН Никита | 20. СУВОРОВ Андрей (вр) | 10. БАЛЯБИН Александр | 59. ЛЕВАКОВ Тимур | 82. МАЛИНИН Александр |
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр П., 1/к, Архангельск, КЛЫПИН Александр, 3/к, Северодвинск.
0:00   «ВОДНИК-2005−1» (Архангельск): 1. МОРОЗОВ Михаил (вр) | 3. САВИН Алексей | 6. ПАВЛОВ Семён | 7. ХОЛОПОВ Василий (к) | 9. КИСЕЛЬ Александр | 12. ПИГАРЕВ Максим | 18. ПАРШИН Илья | 19. МЫЛЬНИКОВ Авдей | 21. ШИРЯКОВ Артём | 24. КУЗНЕЦОВ Александр |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013