«Металлург ОАО БКО» Боровичи — «СДЮСШОР Урожай» Нерехта

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «МЕТАЛЛУРГ» (Боровичи) — «СДЮСШОР-УРОЖАЙ-2005» (Нерехта) — 7:1 (2:1)
38:40 Гол  7:1 «МЕТАЛЛУРГ», ТИМОФЕЕВ Михаил (к) — с игры
35:36 Гол  6:1 «МЕТАЛЛУРГ», ЧЕРНЫЙ Максим - с игры
33:11 Гол  5:1 «МЕТАЛЛУРГ», ИВАНОВ Никита (ТИМОФЕЕВ Михаил (к)) — с игры
33:01   Нереализованный 12-метровый: «МЕТАЛЛУРГ», ТИМОФЕЕВ Михаил (к) (розыгрыш)
33:01   «МЕТАЛЛУРГ» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:43 Гол  4:1 «МЕТАЛЛУРГ», ТИМОФЕЕВ Михаил (к) — с игры
26:13 Гол  3:1 «МЕТАЛЛУРГ», ИВАНОВ Никита — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:09:05
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:08). «МЕТАЛЛУРГ» (Боровичи) — «СДЮСШОР-УРОЖАЙ-2005» (Нерехта) — 2:1
19:42 Гол  2:1 «МЕТАЛЛУРГ», ТИМОФЕЕВ Михаил (к) — с игры
7:17 Гол  1:1 «СДЮСШОР-УРОЖАЙ-2005», АФОНИН Павел — с игры
2:40 Гол  1:0 «МЕТАЛЛУРГ», ИВАНОВ Никита — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:53:15 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Михаил, 1/к, Архангельск, ОСИПОВ Александр П., 1/к, Архангельск.
0:00   «МЕТАЛЛУРГ» (Боровичи): 1. ДРОБЫШЕВСКИЙ Кирилл (вр) | 17. ТИМОФЕЕВ Михаил (к) | 8. ОСТРУНСКИЙ Кирилл | 12. МИТРОФАНОВ Илья | 22. СИПИН Владимир | 15. ЧЕРНЫЙ Максим | 88. ИВАНОВ Никита | 25. ПЕТРОВ Роман | 23. БОГДАНОВ Матвей |
0:00   «СДЮСШОР-УРОЖАЙ-2005» (Нерехта): 1. ГЮЛМЕТОВ Руслан (вр) | 99. СОЛОНЧУК Сергей | 91. АФОНИН Павел | 7. ПИСКАРЕВ Вадим | 80. ИСЛАМГУЛОВ Арсен | 84. ФЕДОРОВ Кирилл | 9. РУЗИН Денис | 11. ГАВРИЛОВ Кирилл (к) | 73. ТОРХОВ Руслан | 90. СУСЛОВ Дмитрий | 70. КОРЗУН Никита | 20. СУВОРОВ Андрей (вр) | 10. БАЛЯБИН Александр | 59. ЛЕВАКОВ Тимур | 82. МАЛИНИН Александр |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013