«Енисей» Красноярск — «Байкал-Энергия» Иркутск

91:37   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (вратарь)
90:00 Конец матча   Матч окончен (91:50). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 8:3 (6:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 11 — 6. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:25   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (вратарь)
89:12   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
88:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (подножка)
87:46   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
86:52   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
85:06 Гол  8:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
68:59   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
67:38   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 26, КУТУПОВ Тимур — досрочно окончено штрафное время
67:38 Гол  7:0 «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
66:39   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
63:02   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
60:42   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
57:57   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
52:15   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
45:02   Замена вратаря: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ». В игру вступает РЫСЕВ Денис (в)
45:01   Замена вратаря: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ». В игру вступает РЫСЕВ Денис (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:25
45:00   Количество зрителей на матче: 6500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:56). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 6:0
17:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
16:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Безносов: Опасный момент у ворот Енисея. мимо
13:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   У Ломанова момент… мимо.
7:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Идеальный пас Ломанова на чернышеваюю и ГОЛ!!!
7:20 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
4:46   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
4:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Толстихин не использовал выход идин в идин.
2:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в хорошем темпе!
2:08   Назначено компенсированное время: 00:30
2:07   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:01:27 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: САВЕНКОВ Игорь, ВК, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: ПАХОРУКОВ Антон, , Красноярск. Резервный судья: ЛАКИН Андрей, , Красноярск. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 24. ВИКУЛИН Юрий (К) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 16. НАГУЛЯК Антон | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 21. ДУБОВИК Павел | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 78. КРАСИКОВ Михаил | 31. РЫСЕВ Денис (в) | 5. НАСОНОВ Александр | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 8. ШАДРИН Евгений | 10. ГРАЧЁВ Илья | 71. ШИРЯЕВ Максим | 82. СЕЛЕДКОВ Михаил |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -27°C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Григорий, ВК, Санкт-Петербург, БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово, МАСЛЯЕВ Дмитрий, , Нижний Новгород.