«Смилодон» Москва — «ДЮСШ Рекорд» Иркутск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00). Результат матча «СМИЛОДОН» (Москва) — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 2:4 (0:3)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 20. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
69:54   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
67:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», БАКАНОВА Кристина (подножка)
65:28   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
64:47   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
63:53   «СМИЛОДОН» — положение вне игры
63:09   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
56:26   ДЮСШ «РЕКОРД», № 18, ВЗЫГРАЕВА Марина — досрочно окончено штрафное время
56:26 Гол  2:4 «СМИЛОДОН», ЖУРАВЛЁВА Наталья — с 12-метрового штрафного удара
56:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ВЗЫГРАЕВА Марина (подножка)
56:26   «СМИЛОДОН» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:50   «СМИЛОДОН» — подача углового справа
53:47   Назначено компенсированное время: 01:00
53:47   Тайм-аут взят командой «СМИЛОДОН»
51:01 Гол  1:4 «СМИЛОДОН», ОРЛОВА Алина — с игры
46:22   «СМИЛОДОН» — подача углового справа
43:22   ФЁДОРОВА Полина, «СМИЛОДОН» — закончилось штрафное время
39:42   «СМИЛОДОН», № 14, ФЁДОРОВА Полина — досрочно окончено штрафное время
39:42 Гол  0:4 ДЮСШ «РЕКОРД», КУХТИНА Марина (БАЛАШОВА Полина (в)(к)) — с игры
37:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СМИЛОДОН», ФЁДОРОВА Полина (подножка)
35:39   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:47
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «СМИЛОДОН» (Москва) — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 0:3
34:59   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
33:50 Гол  0:3 ДЮСШ «РЕКОРД», ШУШАРИНА Анастасия — с игры
27:00   ИЛЬЯНКОВА Полина, «СМИЛОДОН» — закончилось штрафное время
26:26   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
25:08   ХРАНИВСКАЯ Ольга, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
21:59   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», БАКАНОВА Кристина (мимо)
21:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СМИЛОДОН», ИЛЬЯНКОВА Полина (удар соперника клюшкой)
21:59   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ХРАНИВСКАЯ Ольга (подножка)
11:32 Гол  0:2 ДЮСШ «РЕКОРД», КУНЦ Ксения (ШУШАРИНА Анастасия) — с игры
10:34 Гол  0:1 ДЮСШ «РЕКОРД», ШУШАРИНА Анастасия — с игры
0:00   «СМИЛОДОН» (Москва): 27. КОРОБИЦЫНА Евгения (в)(к) | 18. КУЛАГИНА Ирина | 9. ОРЛОВА Алина | 5. СОРОКА Софья | 6. ЖУРАВЛЁВА Наталья | 4. БУДАНОВА Александра | 23. ИЛЬЯНКОВА Полина | 15. ЕГОРОВА Полина | 14. ФЁДОРОВА Полина | 19. ТЮГАНКИНА Мария | 24. ЗУБКОВА Алёна |
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 1. БАЛАШОВА Полина (в)(к) | 7. ШУШАРИНА Анастасия | 8. КУХТИНА Марина | 10. ЛЕОНОВИЧ Анна | 11. КУНЦ Ксения | 14. БОГДАН Александра | 15. МАРКИСЕЕВА Анастасия | 16. БОГАТЫРЁВА Вероника | 17. СТАРКОВА Анастасия | 24. БАКАНОВА Кристина | 23. ХРАНИВСКАЯ Ольга | 25. ПОПОВА Дарья (в) | 18. ВЗЫГРАЕВА Марина | 2. КАРПОВА Кристина | 4. ПОЛОНСКАЯ Яна | 9. ВЕРШИНИНА Евгения |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:57:26 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ОБЛАЧНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный, ДМИТРИЕВА Оксана, , Иркутск.