«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «сб. Московской обл.» Московская область

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 5. Угловые: 5 — 0. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00). Результат матча ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — 4:0 (2:0)
65:22   Назначено компенсированное время: 01:00
65:22   Тайм-аут взят командой СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
65:22 Гол  4:0 ДЮСШ «РЕКОРД», КАРПОВА Кристина (БАКАНОВА Кристина) — с игры
65:01   БОГДАН Александра, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
63:00 Гол  3:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ШУШАРИНА Анастасия (БОГДАН Александра) — с игры
62:04   КИРСАНОВА Мария, СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — закончилось штрафное время
61:25   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
60:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», БОГДАН Александра (подножка)
57:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., КИРСАНОВА Мария (подножка)
35:36   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
35:00   Замена вратаря: СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. В игру вступает ТКАЧЁВА Евгения (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:20
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — 2:0
30:19 Гол  2:0 ДЮСШ «РЕКОРД», КУНЦ Ксения — с игры
27:32   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
22:39   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар слева
19:17   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
18:36   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
17:42   БАКАНОВА Кристина, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
12:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», БАКАНОВА Кристина (подножка)
10:03   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
7:21 Гол  1:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ШУШАРИНА Анастасия — с игры
7:07   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
1:34   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:09:12 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.: 1. ПРЯХИНА Виктория (в) | 2. ЖЕЛТОВА Дарья | 4. СОЛОВЬЁВА Наталья | 5. САВИЧЕВА Алина | 9. КУЗИНА Дарья | 8. СЫЧЁВА Дарья | 15. ФИЛИМОНОВА Полина (к) | 11. ЖЕРНОВА Кристина | 12. МАЛАХОВА Влада | 7. СЕНЕНКО Влада | 14. ШАБАЛИНА Софья | 20. ТКАЧЁВА Евгения (в) | 3. КИРСАНОВА Мария | 10. КУЛИКОВА Софья | 13. ПАНОВА Анастасия | 16. МУЛЮКОВА Елизавета | 17. БЕЛОВА Мария |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ОБЛАЧНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле: ЧЕРКАСОВ Николай, , Ликино-Дулёво, ПРОКОФЬЕВА Кристина, , Красногорск.
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 1. БАЛАШОВА Полина (в)(к) | 7. ШУШАРИНА Анастасия | 8. КУХТИНА Марина | 10. ЛЕОНОВИЧ Анна | 11. КУНЦ Ксения | 14. БОГДАН Александра | 15. МАРКИСЕЕВА Анастасия | 16. БОГАТЫРЁВА Вероника | 17. СТАРКОВА Анастасия | 24. БАКАНОВА Кристина | 23. ХРАНИВСКАЯ Ольга | 25. ПОПОВА Дарья (в) | 18. ВЗЫГРАЕВА Марина | 2. КАРПОВА Кристина | 4. ПОЛОНСКАЯ Яна | 9. ВЕРШИНИНА Евгения |