«сб. Московской обл.» Московская область — «ДЮСШ Рекорд» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 3:6 (0:5)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 2 — 9. Свободные удары: 5 — 4. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
78:29   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар слева
75:50   ДЮСШ «РЕКОРД», № 4, ШВЕЦОВА Екатерина — досрочно окончено штрафное время
75:50 Гол  2:6 СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., ЛИПАНОВА Карина — с 12-метрового штрафного удара
75:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ШВЕЦОВА Екатерина (подножка)
73:44   ДЮСШ «РЕКОРД», № 1, БУТИНА Екатерина (в)(к) — досрочно окончено штрафное время
73:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», БУТИНА Екатерина (в)(к) (подножка)
73:40   БОГДАНОВА Ольга, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
73:21   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
69:43   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
68:35   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., № 15, ПРОКОФЬЕВА Регина (к) — досрочно окончено штрафное время
68:35 Гол  0:6 ДЮСШ «РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна — с игры
65:20   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар слева
63:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», БОГДАНОВА Ольга (подножка)
62:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., ПРОКОФЬЕВА Регина (к) (подножка)
60:55   ПРОКОФЬЕВА Регина (к), СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — закончилось штрафное время
55:53   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
55:08   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
54:40   ТХИР Мария, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
50:55   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», БОГДАНОВА Ольга (вратарь)
47:29   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
45:00   Замена вратаря: ДЮСШ «РЕКОРД». В игру вступает БУТИНА Екатерина (в)(к)
45:00   Замена вратаря: СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. В игру вступает ВОРОНКОВА Елена (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:29:59
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 0:5
44:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ТХИР Мария (подножка)
6:36   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
4:15 Гол  0:2 ДЮСШ «РЕКОРД», БОГДАНОВА Ольга (МАСЛЁНКИНА Светлана) — с углового удара
4:05   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
2:56 Гол  0:1 ДЮСШ «РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна (МАСЛЁНКИНА Светлана) — с углового удара
2:18   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
0:00   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.: 20. АНДРЮШИНА Татьяна (в) | 9. ЛИПАНОВА Карина | 6. ЛИПАНОВА Диана | 15. ПРОКОФЬЕВА Регина (к) | 7. ПРОКОФЬЕВА Кристина | 13. РОДИНА Ангелина | 2. МАЛАХОВА Екатерина | 12. БЫЧКОВА Анастасия | 3. ПРОХОРОВА Мария | 11. ЖАНДАРОВА Евгения | 10. НИКОЛАЕВА Дарья | 1. ВОРОНКОВА Елена (в) | 8. СПАСЕНКО Екатерина | 17. ГАЛКИНА Светлана | 19. ТИХОМИРОВА Ульяна | 16. ЛИПАНОВА Ульяна | 75. МАРКИНА Анастасия | 5. ЛУЧИНИНА Екатерина |
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) | 7. АЛФЁРОВА Наталья | 15. ТХИР Мария | 4. ШВЕЦОВА Екатерина | 2. ДЕНИСОВА Анастасия | 20. МАСЛЁНКИНА Светлана | 57. БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина | 13. ТИЩЕНКО Екатерина | 17. РОДИОНОВА Ольга | 11. ГУРИНЧИК Татьяна | 19. БОГДАНОВА Ольга | 1. БУТИНА Екатерина (в)(к) | 51. КОСТЯНАЯ Ксения | 88. ЩАПОВА Ксения | 12. МАШИНСКАЯ Кристина |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:57:05 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле: ЧЕРКАСОВ Николай, , Ликино-Дулёво, КАЗАКОВ Юрий, , Ликино-Дулёво.