«Маяк» Краснотурьинск — «Знамя-Удмуртия» Воткинск

90:00 Конец матча   Матч окончен (91:05). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — 6:8 (3:5)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 65. Угловые: 6 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   САЗАНОВ Эдуард, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время (91:03)
85:27 Гол  6:8 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», НИЖНИК Михаил (УФАНДЕЕВ Игорь) — с игры
83:53   Назначено компенсированное время: 01:30
83:46   Тайм-аут взят командой «МАЯК»
82:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», МАЛЬЦЕВ Артем (удар соперника клюшкой)
80:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», САЗАНОВ Эдуард (остановка мяча неразрешённым способом)
79:29 Гол  6:7 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КАЗАЕВ Александр (ЩИТОВ Денис (К)) — с углового удара
78:59   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
76:45   «МАЯК» — подача углового справа
76:43   АНАНЬЕВ Павел, «МАЯК» — закончилось штрафное время
66:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», АНАНЬЕВ Павел (подножка)
65:07   Назначено компенсированное время: 01:30
64:51   Тайм-аут взят командой «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ»
64:40   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», № 20, КРЮКОВ Евгений (в) — досрочно окончено штрафное время
64:40 Гол  6:6 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
64:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КРЮКОВ Евгений (в) (подножка)
64:19   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:56   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», № 7, ЕЛСУКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
61:56 Гол  5:6 «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
61:19   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ЕЛСУКОВ Кирилл (подножка)
57:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   C начала второго тайма идет сильный снег
45:00   Количество зрителей на матче: 500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:51). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — 3:5
43:59   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
41:50 Гол  3:5 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БОЛДЫКОВ Илья (КАЗАЕВ Евгений) — с игры
40:35   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
38:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БЕЛЬТЮКОВ Андрей (блокировка)
36:57   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
34:12   «МАЯК», № 19, КОЛЯГИН Александр — досрочно окончено штрафное время
34:12 Гол  3:4 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БОЛДЫКОВ Илья (КАЗАЕВ Александр) — с игры
28:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОЛЯГИН Александр (блокировка)
23:43   «МАЯК» — подача углового справа
20:49   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», № 16, ВЕРЕЩАГИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
20:49 Гол  3:3 «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел (ЛИПИН Дмитрий) — с углового удара
20:16   «МАЯК» — подача углового справа
19:04 Гол  2:3 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БОЛДЫКОВ Илья (УФАНДЕЕВ Игорь) — с игры
17:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ВЕРЕЩАГИН Евгений (подножка)
10:09   КАЗАЕВ Александр, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
3:48 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КАЗАЕВ Александр (откидка мяча)
1:19 Гол  1:0 «МАЯК», МАГАСУМОВ Кирилл (ЛИПИН Дмитрий) — с углового удара
1:06   «МАЯК» — подача углового слева
0:00   «МАЯК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:02:47 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 3. КОЛОВАНОВ Игорь | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей (К) | 6. ГЕРМАН Кирилл | 10. ИСМАГИЛОВ Данил | 17. АНАНЬЕВ Павел | 2. ЛИПИН Дмитрий | 21. МАГАСУМОВ Кирилл | 7. ЛЕГАЕВ Павел | 19. КОЛЯГИН Александр | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 20. НЕМЫТОВ Никита (в) | 4. ЩЕРБАНЁВ Павел | 8. БЕРШОВ Михаил | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 11. ГИЛЁВ Александр | 12. ПЕТРОВ Алексей | 13. БРЫЗГИН Виталий | 15. БРЫЗГИН Алексей |
0:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск): 20. КРЮКОВ Евгений (в) | 7. ЕЛСУКОВ Кирилл | 42. КАЗАЕВ Евгений | 79. ЩИТОВ Денис (К) | 13. МАЛЬЦЕВ Артем | 15. УФАНДЕЕВ Игорь | 16. ВЕРЕЩАГИН Евгений | 10. КУРОЧКИН Павел | 47. БОЛДЫКОВ Илья | 86. КАЗАЕВ Александр | 92. МАЗАЛОВ Вадим | 23. ХАКИМУЛЛИН Эдуард (в) | 17. НИКУЛИН Артем | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 19. НИЖНИК Михаил | 77. ТРУНЕВ Евгений | 80. САЗАНОВ Эдуард |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -11°C.
0:00   Судьи: ЛЕЙС Александр, , Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, , Краснотурьинск, ТАТАРОВ Антон, , Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ Сергей, , Краснотурьинск.. .