«Маяк» Краснотурьинск — «Акжайык» Уральск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:55). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 4:3 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 50. Угловые: 8 — 8. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:29   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
87:12   «МАЯК», № 21, МАГАСУМОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
87:12 Гол  4:3 «АКЖАЙЫК», НУГМАНОВ Искандер (к) — с игры
84:51   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
84:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», МАГАСУМОВ Кирилл (подножка)
80:16   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
79:34   «АКЖАЙЫК», № 22, ГЛУХОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
79:34 Гол  4:2 «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел (КОЛЯГИН Александр) — со свободного удара
76:15   «МАЯК» — подача углового справа
74:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ГЛУХОВ Илья (блокировка)
73:29   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
72:29   «МАЯК» — подача углового слева
72:28   АМАНШИН Самат, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
70:12   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
67:44   «МАЯК» — положение вне игры
63:16   ЧЕБАКОВ Павел, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
61:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», АМАНШИН Самат (подножка)
58:58   «МАЯК» — подача углового справа
55:51   «МАЯК» — подача углового слева
54:01   «МАЯК» — подача углового слева
53:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ЧЕБАКОВ Павел (подножка)
48:27 Гол  3:2 «АКЖАЙЫК», УТЕБАЛИЕВ Максим (ШАВАЛДИН Николай) — с игры
45:20   «МАЯК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:55
45:00   Количество зрителей на матче: 500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 3:1
15:44 Гол  1:1 «АКЖАЙЫК», ПЬЯНОВ Максим (БАШАЕВ Сергей) — с игры
14:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», УРАЗГАЛИЕВ Нурлан (блокировка)
13:26   «АКЖАЙЫК», № 33, УРАЗГАЛИЕВ Нурлан — досрочно окончено штрафное время
13:26 Гол  1:0 «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
12:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», УРАЗГАЛИЕВ Нурлан (подножка)
12:47   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:32   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
9:25   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
7:44   «МАЯК» — подача углового справа
7:07   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:02:55 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ Сергей, , Краснотурьинск.. .
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. НЕМЫТОВ Никита (в) | 3. КОЛОВАНОВ Игорь | 6. ГЕРМАН Кирилл | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей (к) | 2. БОГЕР Егор | 21. МАГАСУМОВ Кирилл | 10. ИСМАГИЛОВ Данил | 17. АНАНЬЕВ Павел | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 19. ОКУЛОВ Никита | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 1. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 4. ЩЕРБАНЁВ Павел | 7. ЛЕГАЕВ Павел | 8. БЕРШОВ Михаил | 11. ГИЛЁВ Александр | 12. ПЕТРОВ Алексей | 13. БРЫЗГИН Виталий | 15. БРЫЗГИН Алексей |
0:00   «АКЖАЙЫК» (Уральск): 40. ТАКИРОВ Нариман (в) | 3. ШАВАЛДИН Николай | 4. ЧЕБАКОВ Павел | 8. БАШАЕВ Сергей | 10. УТЕБАЛИЕВ Максим | 22. ГЛУХОВ Илья | 33. УРАЗГАЛИЕВ Нурлан | 77. НУГМАНОВ Искандер (к) | 89. ГРИБАНОВ Петр | 91. АМАНШИН Самат | 92. ПЬЯНОВ Максим | 1. ГОРЧАКОВ Вячеслав (в) | 7. АЛИПКАЛИЕВ Еламан | 12. БОЛДЫРЕВ Николай | 88. КАРМАК Дмитрий |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи: ЛЕЙС Александр, , Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, , Краснотурьинск, ТАТАРОВ Антон, , Краснотурьинск.