«Черемшан» Димитровград — «Динамо-Крылатское» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 15 — 2. Свободные удары: 4 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 6:1 (4:0)
90:00   МАРКЕЛОВ Сергей, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время (90:02)
87:18   Замена вратаря: «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ». В игру вступает КОЛОСОВ Иван (в)
84:12   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
83:12   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — положение вне игры
80:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», МАРКЕЛОВ Сергей (задержка соперника)
63:31   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
60:53   Замена вратаря: «ЧЕРЕМШАН». В игру вступает ВАРНАКОВ Антон (в)
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:59). «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 4:0
23:33   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
18:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», МЕЩАНКИН Андрей (задержка соперника)
3:43   Назначено компенсированное время: 00:30
0:00   Судья-секретарь: МОСКВИН Г., Димитровград. Судья-секретарь эл. протокола: КАГИЛЕВ Н., Димитровград.. .
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 19. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 99. ИВАНОВ Андрей | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль (к) | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 86. ВЯЛКИН Денис | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 10. Бронников Вячислав | 16. УЛАЗОВ Сергей | 1. ВАРНАКОВ Антон (в) | 4. КНЯЗЕВ Денис | 8. МЕЩАНКИН Андрей | 11. ЛУКЯНОВ Вечеслав | 12. НИКИТИН Владислав | 17. ПАНИН Алексей | 18. МАРКЕЛОВ Сергей |
0:00   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 90. КАРТАШОВ Илья (в) | 7. ЖИГАЛЕВ Вадим | 78. АНДРЕЕВ Владислав | 12. Сытин Даниил (к) | 20. ЖУРАВЛЁВ Никита | 23. ПОГОДИН Сергей | 16. ТЮКАВИН Даниил | 17. РОДИН Сергей | 13. КАТАЕВ Александр | 71. ВОЛОДИН Павел | 21. ПРЕСНОВ Егор | 14. ГРОМАКОВСКИЙ Артём | 35. КОЛОСОВ Иван (в) | 69. КАРТАШОВ Максим | 29. ШИРОКОВ Артемий | 77. МАКСИМОВ Даниил |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:03:00 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи: ТАРАТОРКИН О., р/к, Димитровград, РАТНИКОВ Е., р/к, Димитровград, ЕЛКИН Д., 1 к, Димитровград.
0:00   Матч возобновлён. Время остановки — 2:05:36
0:00   Матч возобновлён. Время остановки — 2:06:03