«Черемшан» Димитровград — «Волга-2» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «ВОЛГА"-2 (Ульяновск) — 8:4 (5:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 10 — 6. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 5 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:25   «ВОЛГА"-2 — положение вне игры
88:25   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
84:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», МЕЩАНКИН Андрей (блокировка)
80:17 Гол  8:4 «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с углового удара
62:34   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
60:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ЛОМИХИН Александр (задержка соперника)
60:00 Гол  5:4 «ВОЛГА"-2, ГАРЕЕВ Артём — с игры
59:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЗАГАРСКИХ Алексей (неспортивное поведение — обоюдное!)
59:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ПИМЕНОВ Денис (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
54:42   Назначено компенсированное время: 01:30
54:25   «ВОЛГА"-2 — подача углового слева
53:41   Тайм-аут взят командой «ЧЕРЕМШАН»
53:20 Гол  5:3 «ВОЛГА"-2, КРАЙНОВ Андрей — с игры
49:44 Гол  5:2 «ВОЛГА"-2, ГАРЕЕВ Артём (ВЕЩАГИН Никита) — с игры
48:44 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОЛГА"-2
48:22   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
47:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ПИМЕНОВ Денис (к) (удар соперника клюшкой)
46:14   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:04
45:00   Количество зрителей на матче: 70
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «ВОЛГА"-2 (Ульяновск) — 5:1
30:47   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
27:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Вячеслав (удар соперника клюшкой)
26:38   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
26:38   ГАЛИУЛЛИН Румиль (к), «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
25:00 Гол  3:0 «ЧЕРЕМШАН», БРОННИКОВ Вячеслав (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с углового удара
20:34   МЕЛЬНИКОВ Евгений, «ВОЛГА"-2 — закончилось штрафное время
16:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ГАЛИУЛЛИН Румиль (к) (задержка соперника)
13:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ВЕЩАГИН Никита (удар соперника клюшкой)
13:04   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
9:36   «ВОЛГА"-2 — подача углового слева
8:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, МЕЛЬНИКОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
5:41 Гол  1:0 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей (ГАЛИУЛЛИН Румиль (к)) — с игры
4:44   «ВОЛГА"-2 получает право на свободный удар слева
3:44   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
2:50   «ВОЛГА"-2 — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:56:06 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА"-2 (Ульяновск): 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 5. ЛОМИХИН Александр | 8. ВЕЩАГИН Никита | 16. ИГОНИН Кирилл | 19. ЧЕКАНОВ Андрей | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 70. НОВИКОВ Денис | 72. ЮГАЙ Даниил | 75. ГАРЕЕВ Артём | 78. СИМИРГИН Никита | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 1. БОРИСОВ Илья (в) | 15. СМОЛЕНКОВ Василий | 22. ПИМЕНОВ Денис (к) | 33. ЕЛИСЕЕВ Евгений | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 96. КРАЙНОВ Андрей |
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 30. САБЛИН Сергей (в) | 19. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль (к) | 99. ИВАНОВ Андрей | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 86. ВЯЛКИН Денис | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 10. БРОННИКОВ Вячеслав | 16. УЛАЗОВ Сергей | 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 4. КНЯЗЕВ Денис | 8. МЕЩАНКИН Андрей | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. НИКИТИН Владислав | 17. ПАНИН Алексей | 18. МАРКЕЛОВ Сергей |
0:00   Судья-секретарь: МАРКОВ Вадим, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск.. .
0:00   Судьи: ТАРАТОРКИН Олег, РК, Димитровград, РАТНИКОВ Евгений, , Димитровград, ЁЛКИН Денис, , Димитровград.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.