«Мурман» Мурманск — «Черемшан» Димитровград

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 70. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:12). Результат матча «МУРМАН» (Мурманск) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 6:2 (2:1)
78:32 Гол  5:2 «МУРМАН», КРАСОВСКИЙ Яков (ВЕТРОВ Михаил) — с игры
76:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ХАЙРЕТДИНОВ Марат (подножка)
74:26   ЗАГАРСКИХ Алексей, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
71:56   «МУРМАН» — подача углового слева
69:16   БАРЛЯЕВ Дмитрий, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
68:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», БРОННИКОВ Вячеслав (удар соперника клюшкой)
67:53   «МУРМАН» — положение вне игры
66:36   «МУРМАН» — подача углового справа
64:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЗАГАРСКИХ Алексей (удар соперника клюшкой)
61:22   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
59:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», БАРЛЯЕВ Дмитрий (неспортивное поведение)
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «МУРМАН» (Мурманск) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 2:1
44:04   Нереализованный 12-метровый: «МУРМАН», ГЛУШАК Владимир (вратарь)
43:36   «МУРМАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
43:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ИВАНОВ Андрей (подножка)
40:35   «МУРМАН» — подача углового слева
36:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», БАРЛЯЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
5:33   «МУРМАН» — подача углового справа
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 30. САБЛИН сергей (в) | 19. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль (к) | 99. ИВАНОВ Андрей | 4. КНЯЗЕВ Денис | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 86. ВЯЛКИН Денис | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 10. БРОННИКОВ Вячеслав | 16. УЛАЗОВ Сергей | 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 8. МЕЩАНКИН Андрей | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. НИКИТИН Владислав | 18. МАРКЕЛОВ Сергей |
0:00   Судья-секретарь: БОРОВСКИХ Анатолий, РК, Мурманск. Судья-секретарь эл. протокола: МАЛЫГИН Игорь, Б/К, Мурманск.. .
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 27. РЫЧКОВ Антон | 17. ВАВИЛОВ Борис | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 92. СОКОЛОВ Илья | 28. КРАСОВСКИЙ Яков | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 14. ВЕТРОВ Михаил | 34. ДМИТРОВ Николай | 46. САВИНЫХ Александр (в) | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 29. ГЛУШАК Владимир | 33. ХЛЮПИН Андрей | 66. СМУРОВ Сергей | 71. МЕДВЕДЕВ Андрей | 97. УЛАСЕВИЧ Дмитрий |
0:00   Судьи: МАЛЫГИН Виталий, ВК, Мурманск, ЖИГАНОВ Алексей, , Мурманск, ЖИГАНОВ Сергей, , Мурманск.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:39:32 (МУРМАНСК, местное время)
0:00   МУРМАНСК. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». пасмурно. Температура -5°C.