«Родина-2» Киров — «Строитель» Сыктывкар

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 70 1к. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 7 — 6. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:25). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 7:6 (4:3)
83:03   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
81:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КНЯЖЕВ Павел (задержка соперника)
80:40   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём (вратарь)
80:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КЕТОВ Николай (подножка)
80:08   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
79:46   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
78:02   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
75:10 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СТРОИТЕЛЬ», КУСТЫШЕВ Илья (третье удаление в матче)
75:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КУСТЫШЕВ Илья (задержка соперника)
73:34   «РОДИНА-2», № 15, ЕВТЮШИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
73:34 Гол  6:5 «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван — с 12-метрового штрафного удара
73:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», НЕРОНОВ Евгений (подножка)
72:55   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
70:57   «СТРОИТЕЛЬ», № 2, КУСТЫШЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
70:57 Гол  6:4 «РОДИНА-2», ТИХВИНСКИЙ Антон (БАРБАКОВ Дмитрий) — с игры
66:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КУСТЫШЕВ Илья (подножка)
65:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЕВТЮШИН Дмитрий (подножка)
63:07   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
62:42   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
58:54 Гол  5:4 «РОДИНА-2», БАРБАКОВ Дмитрий (КУЗНЕЦОВ Павел (к)) — с углового удара
45:00   Количество зрителей на матче: 80
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «РОДИНА-2» (Киров) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 4:3
44:05 Гол  4:3 «РОДИНА-2», НЕРОНОВ Евгений (САМОЙЛОВ Артём) — с игры
43:45   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
41:16 Гол  3:3 «СТРОИТЕЛЬ», ДЁМИН Сергей (к) (НЕЙФЕЛЬД Руслан) — с углового удара
29:36   КНЯЖЕВ Павел, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
26:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван (подножка)
24:42   «СТРОИТЕЛЬ», № 2, КУСТЫШЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
24:42 Гол  3:2 «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём (ЕВТЮШИН Дмитрий) — с игры
23:01   «СТРОИТЕЛЬ», № 23, МАРТЫНЕЦ Алексей — досрочно окончено штрафное время
23:01 Гол  2:2 «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём (КУЗНЕЦОВ Павел (к)) — с игры
19:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КНЯЖЕВ Павел (подножка)
17:34 Гол  1:2 «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван — с игры
15:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», МАРТЫНЕЦ Алексей (подножка)
13:28   «СТРОИТЕЛЬ», № 15, ДЁМИН Сергей (к) — досрочно окончено штрафное время
13:28 Гол  1:1 «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём (НЕРОНОВ Евгений) — с игры
12:10   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
12:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ДЁМИН Сергей (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
8:33   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
6:19   «РОДИНА-2» — подача углового слева
4:26   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
3:22   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:00:54 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 33. УВАРОВ Кирилл (в) | 3. КОРАБЛИН Иван | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 15. ДЁМИН Сергей (к) | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 18. ЛЫСАК Алексей | 17. БАБИН Евгений | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 24. КЕТОВ Николай | 4. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 5. ВАСИЛЬЕВ Роман | 7. АГАФОНОВ Никита | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 77. ШИШКО Анатолий |
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, , Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: -.
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 19. СЫРЦЕВ Константин | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел (к) | 90. САМОЙЛОВ Артём | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 11. КНЯЖЕВ Павел | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 5. НЕРОНОВ Евгений | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 91. КАРАУЛОВ Артём | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 16. БАРМИН Кирилл | 21. ПОГОСЯН Максим | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл |
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». СНЕГ. Температура -12°C.
0:00   Судьи: ПЛИШКИН Игорь, РК, Киров, БЛИНОВ Александр, , Киров, МИХЕЕВ Андрей, , Киров.