«Родина-2» Киров — «Строитель» Сыктывкар

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 6:4 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 40. Угловые: 9 — 6. Свободные удары: 9 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
85:28   «РОДИНА-2» — подача углового слева
84:41   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
83:33   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
82:16   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
81:11   «СТРОИТЕЛЬ», № 15, ДЁМИН Сергей (к) — досрочно окончено штрафное время
81:11 Гол  6:4 «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём (КУЗНЕЦОВ Павел (к)) — с углового удара
80:39   «РОДИНА-2» — подача углового справа
79:40 Гол  5:4 «СТРОИТЕЛЬ», КУСТЫШЕВ Илья (НЕЙФЕЛЬД Руслан) — с углового удара
78:52   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
78:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ДЁМИН Сергей (к) (неспортивное поведение)
77:31   «СТРОИТЕЛЬ», № 2, КУСТЫШЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
77:31 Гол  5:3 «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём (БАРБАКОВ Дмитрий) — с игры
76:47   Назначено компенсированное время: 01:30
75:23   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ»
74:33   «РОДИНА-2» — подача углового слева
73:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КУСТЫШЕВ Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
72:18   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
68:10   «СТРОИТЕЛЬ», № 18, ЛЫСАК Алексей — досрочно окончено штрафное время
68:10 Гол  4:3 «РОДИНА-2», БАРБАКОВ Дмитрий — с игры
66:26   «РОДИНА-2» — подача углового справа
64:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: мяч в ворота Родины-2 с передачи Евгения Кетова забил Евгений Бабин
63:49 Гол  3:3 «СТРОИТЕЛЬ», КЕТОВ Николай — с игры
62:48   «СТРОИТЕЛЬ», № 2, КУСТЫШЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
62:48 Гол  3:2 «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём (ТИХВИНСКИЙ Антон) — с игры
59:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЛЫСАК Алексей (подножка)
57:50   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
56:36   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
56:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КУСТЫШЕВ Илья (подножка)
50:32   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:45
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:14). «РОДИНА-2» (Киров) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 2:2
4:44   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 33. УВАРОВ Кирилл (в) | 3. КОРАБЛИН Иван | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 15. ДЁМИН Сергей (к) | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 18. ЛЫСАК Алексей | 17. БАБИН Евгений | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 24. КЕТОВ Николай | 5. ВАСИЛЬЕВ Роман | 7. АГАФОНОВ Никита | 4. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 77. ШИШКО Анатолий |
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 19. СЫРЦЕВ Константин | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел (к) | 90. САМОЙЛОВ Артём | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 11. КНЯЖЕВ Павел | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 5. НЕРОНОВ Евгений | 21. ПОГОСЯН Максим | 91. КАРАУЛОВ Артём | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл | 15. МАСЛОВ Максим |
0:00   Судьи: ПЛИШКИН Игорь, РК, Киров, БЛИНОВ Александр, , Киров, МИХЕЕВ Андрей, , Киров.
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, , Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: -.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:02:55 (КИРОВ, местное время)
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». ПАСМУРНО. Температура -17°C.