«Водник-2» Архангельск — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 5:0 (1:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 30. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
84:54   «СТАРТ-2», № 4, ЛЕГОШИН Александр - досрочно окончено штрафное время
84:54 Гол  5:0 «ВОДНИК-2», ФЕДОРОВЦЕВ Роман (ПАУТОВ Никита) — с игры
84:45   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар справа
82:22   «СТАРТ-2», № 44, БАЖАНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
82:22 Гол  4:0 «ВОДНИК-2», ПОЖИЛОВ Павел - с игры
81:52   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
79:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЛЕГОШИН Александр (задержка соперника)
73:49   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
73:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», БАЖАНОВ Михаил (задержка соперника)
65:11 Гол  3:0 «ВОДНИК-2», ПАУТОВ Никита (ФОМИЧЁВ Виктор) — с игры
57:42 Гол  2:0 «ВОДНИК-2», ФОМИЧЁВ Виктор (ШЕХОВЦОВ Никита) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:13
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:14). «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 1:0
37:25   «СТАРТ-2», № 4, ЛЕГОШИН Александр - досрочно окончено штрафное время
37:25 Гол  1:0 «ВОДНИК-2», ПОЖИЛОВ Павел (ОХАЛОВ Степан) — с игры
32:58   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
30:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЛЕГОШИН Александр (блокировка)
29:07   «СТАРТ-2» — подача углового слева
23:51   «СТАРТ-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:41 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (вр) | 4. ЛЕГОШИН Александр | 34. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 5. МИХАИЛИН Игнатий (К) | 77. ЧКАЛОВ Александр | 12. САЗОНОВ Сергей | 13. ЕФИМОВ Александр | 17. ДАШКОВ Егор | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 24. ДАДОНОВ Павел | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 98. ШКИЛЕВ Дмитрий (вр) | 11. АЛЁШИН Роман | 32. НАЗАРОВ Дмитрий | 44. БАЖАНОВ Михаил |
0:00   Судьи: ЦЕЛИКОВ Тимофей, в/к, Архангельск, ЦЕЛИКОВ Михаил, 1/к, Архангельск, ОСИПОВ Александр П., 1/к, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр, 1 к, Архангельск.. .
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 76. ДОРОХИН Данил (в) | 52. КУЗЬМИН Данил | 15. СМИРНОВ Андрей | 29. ШЕХОВЦОВ Никита | 10. ПОЖИЛОВ Павел | 61. ПОТАПОВ Глеб (К) | 42. ОХАЛОВ Степан | 51. ФОМИЧЁВ Виктор | 97. ПАУТОВ Никита | 91. СИТНИКОВ Никита | 32. ФЕДОРОВЦЕВ Роман | 1. МАЙКОВ Михаил (вр) | 2. АНДРЯКОВ Максим | 36. НАСЕКИН Илья | 39. СЫСОЕВ Артур | 72. МУШЕНКО Никита | 99. ПОТАПЕНКО Артемий |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013