«Динамо-Крылатское» Москва — «Черемшан» Димитровград

90:00 Конец матча   Матч окончен (91:29). Результат матча «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 5:8 (3:5)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 60. Угловые: 3 — 10. Свободные удары: 4 — 6. 12-метровые: 3 — 2. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева (91:04)
89:30   Назначено компенсированное время: 01:00
87:30   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
86:02 Гол  5:8 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей (ВЯЛКИН Денис) — с игры
78:51   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
77:23   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
75:10   ИВАНОВ Андрей, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
74:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Вячеслав (подножка)
72:11   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», № 78, АНДРЕЕВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
72:11 Гол  5:7 «ЧЕРЕМШАН», ГАЛИУЛЛИН Румиль (к) — с 12-метрового штрафного удара
71:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», АНДРЕЕВ Владислав (подножка)
71:30   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
69:55   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
67:32   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
66:41   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
65:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ИВАНОВ Андрей (подножка)
64:31   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
63:43   «ЧЕРЕМШАН», № 5, ГАЛИУЛЛИН Румиль (к) — досрочно окончено штрафное время
63:43 Гол  5:6 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ГРОМАКОВСКИЙ Артём — с игры
62:35   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
61:47   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар слева
61:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ГАЛИУЛЛИН Румиль (к) (подножка)
61:00   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
58:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», КИЧЕЕВ Алексей (ст) (подножка)
58:42   «ЧЕРЕМШАН», № 12, НИКИТИН Владислав — досрочно окончено штрафное время
58:42 Гол  4:6 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ВОРОНЧИХИН Антон (ст) (ЖУРАВЛЁВ Никита) — со свободного удара
57:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», НИКИТИН Владислав (удар соперника клюшкой)
55:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сейв вратаря «ЧЕРЕМШАНА»
54:42   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
52:54   МЕЩАНКИН Андрей, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
50:35 Гол  3:6 «ЧЕРЕМШАН», БРОННИКОВ Вячеслав (ПАРНОСОВ Евгений) — с игры
49:25   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», КИЧЕЕВ Алексей (ст) (мимо)
46:55   Замена вратаря: «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ». В игру вступает БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:55
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:28). «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 3:5
44:59   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
43:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», МЕЩАНКИН Андрей (подножка)
43:04   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:02   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», № 16, ТЮКАВИН Даниил — досрочно окончено штрафное время
39:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ТЮКАВИН Даниил (остановка мяча неразрешённым способом)
35:14   «ЧЕРЕМШАН», № 99, ИВАНОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
35:14 Гол  3:3 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», КИЧЕЕВ Алексей (ст) — с 12-метрового штрафного удара
20:01   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
19:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   перекладина спасает ворота «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ»
18:57   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
16:09 Гол  0:2 «ЧЕРЕМШАН», ВЯЛКИН Денис (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с игры
13:51   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
9:19 Гол  0:1 «ЧЕРЕМШАН», ГАЛИУЛЛИН Румиль (к) (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с углового удара
8:58   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
8:18   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
7:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   перекладина спасает ворота «ЧЕРЕМШАНА»
5:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» грамотно обораняются!
2:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сейв вратаря «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:34:32 (Москва, местное время)
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 19. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль (к) | 99. ИВАНОВ Андрей | 4. КНЯЗЕВ Денис | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 86. ВЯЛКИН Денис | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 10. БРОННИКОВ Вячеслав | 16. УЛАЗОВ Сергей | 30. САБЛИН Сергей (в) | 8. МЕЩАНКИН Андрей | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 12. НИКИТИН Владислав | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 18. МАРКЕЛОВ Сергей |
0:00   Судьи: СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный, ГЛЕБОВ Сергей, , Москва, ВДОВИН Александр, , Москва.
0:00   Судья-секретарь: ЖУКОВ Виталий, , Королёв.. .
0:00   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 90. КАРТАШОВ Илья (в) | 9. ЧУРСИНОВ Иван | 21. ПРЕСНОВ Егор | 3. КИЧЕЕВ Алексей (ст) | 12. СЫТИН Даниил (к) | 55. ШИРОКОВ Роман | 20. ЖУРАВЛЁВ Никита | 16. ТЮКАВИН Даниил | 71. ВОЛОДИН Павел | 17. РОДИН Сергей | 92. ВОРОНЧИХИН Антон (ст) | 96. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 11. ГУРБАНОВ Матвей | 13. КАТАЕВ Александр | 14. ГРОМАКОВСКИЙ Артём | 23. ПОГОДИН Сергей | 29. ШИРОКОВ Артемий | 69. КАРТАШОВ Максим | 77. МАКСИМОВ Даниил | 78. АНДРЕЕВ Владислав |
0:00   Москва. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.