«Старт-2» Нижний Новгород — «Вымпел» Королёв

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:13). Результат матча «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 2:4 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 2 — 8. Свободные удары: 5 — 11. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:12   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
87:13   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
84:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (подножка)
82:48 Гол в свои ворота  2:4 «СТАРТ-2», БАЖАНОВ Михаил — в свои ворота
81:46   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
80:23   ЛУКЬЯНОВ Игорь, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
80:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сейв вратаря команды «СТАРТ-2»
79:44   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
79:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сейв вратаря команды «СТАРТ-2»
77:30 Гол  2:3 «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий — с игры
76:25   МИХАЛИН Игнатий (к), «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
75:58   Назначено компенсированное время: 00:30
74:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сейв вратаря команды «СТАРТ-2»
73:40   «СТАРТ-2» — положение вне игры
73:23   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
70:50   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
70:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛУКЬЯНОВ Игорь (задержка соперника)
70:00   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
69:15   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
68:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
66:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», МИХАЛИН Игнатий (к) (подножка)
54:02 Гол  1:2 «ВЫМПЕЛ», АНУФРИЕВ Николай (ПОНОМАРЁВ Антон) — с игры
52:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ИВАНОВ Владимир (удар соперника клюшкой)
51:20   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
47:16   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:24
45:00   Количество зрителей на матче: 60
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 1:1
44:29   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
44:19   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
38:22 Гол  1:1 «СТАРТ-2», ЕФИМОВ Александр — с игры
36:32   «СТАРТ-2» — подача углового справа
32:41   ЧКАЛОВ Александр, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
30:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
25:57   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
23:46   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
22:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЧКАЛОВ Александр (задержка соперника)
20:25   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
17:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СТАРТ»
14:34   ЛЕОНОВ Дмитрий, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
12:39   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
10:23   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
8:22 Гол  0:1 «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор (КУЛАГИН Николай (к)) — с углового удара
8:02   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
5:00   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
4:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛЕОНОВ Дмитрий (подножка)
0:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходт при сильном снегопаде
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:01:58 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Вадим, , Н. Новгород, ИВАНОВ Владимир, РК, Н. Новгород, ЛОПАТОЧКИН Роман, , Н.Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ПАРФЕНОВ Вячеслав, б/к, Н.Новгород.. .
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) (ст) | 17. ДАШКОВ Егор | 77. ЧКАЛОВ Александр | 44. БАЖАНОВ Михаил | 34. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 12. САЗОНОВ Сергей | 13. ЕФИМОВ Александр | 5. МИХАЛИН Игнатий (к) | 70. ИВАНОВ Владимир | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 74. САКСОНОВ Александр | 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 24. ДАДАНОВ Павел | 32. НАЗАРОВ Дмитрий | 37. КУПРИЯНОВ Тимур |
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 20. МОКЕЕВ Антон (в) | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 11. ПОНОМАРЁВ Антон | 9. ЯКОВЛЕВ Александр | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 13. АНУФРИЕВ Николай | 7. ГОРНОСТАЕВ Егор | 10. КОРНИЕНКО Павел | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 87. РОМАХОВ Виталий (в) | 3. МАРИНОВ Юрий | 5. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 6. ВОЮШИН Александр | 15. АКИМОВ Сергей |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -1°C.