«Динамо-Крылатское» Москва — «Черемшан» Димитровград

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:28). Результат матча «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 2:10 (1:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 3 — 16. Свободные удары: 7 — 8. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
88:24   «ЧЕРЕМШАН», № 19, БАРЛЯЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
88:24 Гол  2:10 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ВОЛОДИН Павел (РОДИН Сергей) — с игры
87:55   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
85:35   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
84:48   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар слева
83:15   МАРКЕЛОВ Сергей, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
81:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», БАРЛЯЕВ Дмитрий (подножка)
80:51   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
78:38   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
77:04 Гол  1:10 «ЧЕРЕМШАН», МЕЩАНКИН Андрей (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с игры
75:22 Гол  1:9 «ЧЕРЕМШАН», БРОННИКОВ Вячеслав — с игры
74:12   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
73:48   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ВОЛОДИН Павел (вратарь)
73:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», МАРКЕЛОВ Сергей (подножка)
72:52   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
69:49 Гол  1:8 «ЧЕРЕМШАН», ВЯЛКИН Денис (БРОННИКОВ Вячеслав) — с игры
68:58   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
67:11   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
66:13   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
63:05   Замена вратаря: «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ». В игру вступает КАРТАШОВ Илья (в)
62:18 Гол  1:7 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей (ЛУКЬЯНОВ Вячеслав) — с игры
61:50   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
61:15   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
59:10   Замена вратаря: «ЧЕРЕМШАН». В игру вступает ЯНЧИКОВ Павел (в)
58:24 Гол  1:6 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей (БРОННИКОВ Вячеслав) — с игры
57:43   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
55:24   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
54:15   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», № 78, АНДРЕЕВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
54:15 Гол  1:5 «ЧЕРЕМШАН», БРОННИКОВ Вячеслав (ВЯЛКИН Денис) — с игры
52:43   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар слева
51:31   Нереализованный 12-метровый: «ЧЕРЕМШАН», БРОННИКОВ Вячеслав (вратарь)
50:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», АНДРЕЕВ Владислав (остановка мяча неразрешённым способом)
45:00   Количество зрителей на матче: 70
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 1:4
39:11   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар слева
38:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», БАРЛЯЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
26:52   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
25:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ не реализовывают выход один на один № 71
23:07   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
21:33   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
21:15   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
19:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Вячеслав (удар соперника клюшкой)
16:56 Гол  1:2 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», КАТАЕВ Александр — с игры
16:20   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
14:59   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
12:15 Гол  0:2 «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений — с игры
11:26   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
9:31   Назначено компенсированное время: 01:30
9:01   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ»
8:06 Гол  0:1 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей - с игры
7:37   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
5:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Команда «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» действуют на больших скоростях
2:47   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
1:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Команды обменялись опасными атаками
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:17:17 (Москва, местное время)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Команды вышли на раскатку
0:00   Судья-секретарь: ЖУКОВ Виталий, , Королёв.. .
0:00   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 96. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 7. ЖИГАЛЁВ Вадим | 9. ЧУРСИНОВ Иван | 78. АНДРЕЕВ Владислав | 12. СЫТИН Даниил (к) | 20. ЖУРАВЛЁВ Никита | 23. ПОГОДИН Сергей | 17. РОДИН Сергей | 16. ТЮКАВИН Даниил | 14. ГРОМАКОВСКИЙ Артём | 71. ВОЛОДИН Павел | 90. КАРТАШОВ Илья (в) | 13. КАТАЕВ Александр | 21. ПРЕСНОВ Егор | 22. НИКОЛАЕВ Матвей | 55. ШИРОКОВ Роман | 69. КАРТАШОВ Максим |
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 30. САБЛИН Сергей (в) | 19. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль (к) | 99. ИВАНОВ Андрей | 4. КНЯЗЕВ Денис | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 86. ВЯЛКИН Денис | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 10. БРОННИКОВ Вячеслав | 16. УЛАЗОВ Сергей | 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 8. МЕЩАНКИН Андрей | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 12. НИКИТИН Владислав | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 18. МАРКЕЛОВ Сергей |
0:00   Москва. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный, ГЛЕБОВ Сергей, , Москва, ВДОВИН Александр, , Москва.