«Старт-2» Нижний Новгород — «Вымпел» Королёв

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 6:11 (3:5)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 — 80. Угловые: 6 — 10. Свободные удары: 7 — 2. 12-метровые: 2 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
87:29   «ВЫМПЕЛ», № 85, ЛЕОНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
87:29 Гол  6:11 «СТАРТ-2», ИВАНОВ Владимир (МИХАЛИН Игнатий (к)) — с игры
86:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛУКЬЯНОВ Игорь (остановка мяча неразрешённым способом)
86:00   Тайм-аут взят командой «СТАРТ-2»
85:34 Гол  5:11 «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий (АНУФРИЕВ Николай) — с углового удара
85:14   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
84:28   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
80:08   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ-2», ИВАНОВ Владимир (мимо)
80:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (подножка)
79:56   «СТАРТ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
78:52   «СТАРТ-2», № 13, ЕФИМОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
78:52 Гол  5:10 «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий — с игры
78:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЕФИМОВ Александр (подножка)
78:37   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
77:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛЕОНОВ Дмитрий (блокировка)
77:36   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
77:00   «СТАРТ-2», № 13, ЕФИМОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
77:00 Гол  5:9 «ВЫМПЕЛ», ЖЕЛТОВ Илья — с игры
75:51   «ВЫМПЕЛ», № 85, ЛЕОНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
75:51 Гол  5:8 «СТАРТ-2», ИВАНОВ Владимир (ДАШКОВ Егор) — с игры
75:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛЕОНОВ Дмитрий (подножка)
74:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЕФИМОВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
73:38   «СТАРТ-2» — подача углового слева
72:06   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
70:29   Назначено компенсированное время: 01:00
68:26   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
68:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
57:35   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
57:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ДАШКОВ Егор (задержка соперника)
55:53   «ВЫМПЕЛ», № 14, ЖЕЛТОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
55:53 Гол  4:6 «СТАРТ-2», ИВАНОВ Владимир (СЕРГЕЕВ Михаил) — с игры
54:31   «СТАРТ-2», № 34, КУЗНЕЦОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
54:31 Гол  3:6 «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор (ХАРИТОНОВ Дмитрий) — с игры
53:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЖЕЛТОВ Илья (подножка)
52:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», БАЖАНОВ Михаил (подножка)
52:48   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
50:38   Нереализованный 12-метровый: «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор (вратарь)
50:17   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:06   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
47:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», КУЗНЕЦОВ Дмитрий (подножка)
45:51   «СТАРТ-2» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:22
45:00   Количество зрителей на матче: 80
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 3:5
43:41   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
41:07   «СТАРТ-2», № 44, БАЖАНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
41:07 Гол  3:5 «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор (КУЛАГИН Николай (к)) — с углового удара
40:41   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
39:38   Назначено компенсированное время: 00:30
39:37   «СТАРТ-2» — подача углового справа
39:01   «ВЫМПЕЛ», № 54, КУЛАГИН Николай (к) — досрочно окончено штрафное время
39:01 Гол  3:4 «СТАРТ-2», ЧКАЛОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
38:46   «СТАРТ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», КУЛАГИН Николай (к) (задержка соперника)
37:47   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
37:03   «СТАРТ-2», № 5, МИХАЛИН Игнатий (к) — досрочно окончено штрафное время
37:03 Гол  2:4 «ВЫМПЕЛ», ЖЕЛТОВ Илья — с игры
36:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
34:46   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
33:44   «СТАРТ-2», № 77, ЧКАЛОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
33:44 Гол  2:3 «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор — с 12-метрового штрафного удара
33:33   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:20   Нереализованный 12-метровый: «ВЫМПЕЛ», ХАРИТОНОВ Дмитрий (вратарь)
32:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», МИХАЛИН Игнатий (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
32:02   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:26   «ВЫМПЕЛ», № 14, ЖЕЛТОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
30:26 Гол  2:2 «СТАРТ-2», ИВАНОВ Владимир (ДАДАНОВ Павел) — с игры
29:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЧКАЛОВ Александр (задержка соперника)
26:54   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
24:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЖЕЛТОВ Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
23:49   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
19:29   «ВЫМПЕЛ», № 9, ЯКОВЛЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
19:29 Гол  1:2 «СТАРТ-2», ИВАНОВ Владимир (СЕРГЕЕВ Михаил) — с игры
18:20   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
16:26   «СТАРТ-2» — подача углового слева
16:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЯКОВЛЕВ Александр (подножка)
15:05   «СТАРТ-2», № 34, КУЗНЕЦОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
15:05 Гол  0:2 «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор — с игры
10:47   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
8:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», КУЗНЕЦОВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
6:43   «СТАРТ-2» — подача углового справа
5:59 Гол  0:1 «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (КУЛАГИН Николай (к)) — с игры
4:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ВЫМПЕЛ»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:59:05 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПАРФЕНОВ Вячеслав, б/к, Н.Новгород.. .
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 5. МИХАЛИН Игнатий (к) | 34. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 17. ДАШКОВ Егор | 77. ЧКАЛОВ Александр | 13. ЕФИМОВ Александр | 12. САЗОНОВ Сергей | 70. ИВАНОВ Владимир | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 24. ДАДАНОВ Павел | 74. САКСОНОВ Александр | 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 11. АЛЁШИН Роман | 32. НАЗАРОВ Дмитрий | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 44. БАЖАНОВ Михаил |
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 20. МОКЕЕВ Антон (в) | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 11. ПОНОМАРЁВ Антон | 9. ЯКОВЛЕВ Александр | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 13. АНУФРИЕВ Николай | 7. ГОРНОСТАЕВ Егор | 10. КОРНИЕНКО Павел | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 87. РОМАХОВ Виталий (в) | 3. МАРИНОВ Юрий | 5. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 6. ВОЮШИН Александр | 15. АКИМОВ Сергей |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Вадим, , Н. Новгород, ИВАНОВ Владимир, РК, Н. Новгород, ЛОПАТОЧКИН Роман, , Н.Новгород.