«Волга-2» Ульяновск — «Вымпел» Королёв

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 1к — 50. Угловые: 7 — 12. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 1 — 3. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «ВОЛГА"-2 (Ульяновск) — «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 4:6 (1:2)
88:22 Гол  4:6 «ВЫМПЕЛ», ХАРИТОНОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
88:22 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОЛГА"-2, ЛОМИХИН Александр (третье удаление в матче)
88:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ЛОМИХИН Александр (задержка соперника)
87:36   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
85:10   «ВОЛГА"-2, № 8, ВЕЩАГИН Никита — досрочно окончено штрафное время
85:10 Гол  4:5 «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор (КУЛАГИН Николай (к)) — с углового удара
84:49   «ВОЛГА"-2 — подача углового слева
84:02 Гол  4:4 «ВОЛГА"-2, ТУМАЕВ Дмитрий — с игры
82:52   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
82:39   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
82:03   ГОРНОСТАЕВ Егор, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
81:56   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
81:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ВЕЩАГИН Никита (удар соперника клюшкой)
72:02 Гол  3:3 «ВОЛГА"-2, ГАРЕЕВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
72:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор (удар соперника клюшкой)
71:27   «ВОЛГА"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
71:13   «ВОЛГА"-2 получает право на свободный удар справа
69:47   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
69:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛУКЬЯНОВ Игорь (подножка)
64:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ТУМАЕВ Дмитрий (подножка)
62:28   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
60:14   «ВОЛГА"-2, № 71, ТУМАЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
60:14 Гол  2:3 «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий — с игры
58:06   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
57:30   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
55:33   «ВОЛГА"-2 — подача углового справа
54:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ТУМАЕВ Дмитрий (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ВОЛГА"-2 (Ульяновск) — «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 1:2
45:00   КОРНИЕНКО Павел, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время (45:01)
41:47   «ВОЛГА"-2 — подача углового справа
41:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
41:11   ЛЕОНОВ Дмитрий, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
38:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ЛОМИХИН Александр (толчок соперника)
34:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», КОРНИЕНКО Павел (задержка соперника)
30:33   «ВОЛГА"-2 — подача углового справа
28:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛЕОНОВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
28:41   «ВОЛГА"-2 получает право на свободный удар справа
25:34   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
22:56   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
22:09   «ВОЛГА"-2, № 55, АЛЕКСЕЕВ Виктор — досрочно окончено штрафное время
22:09 Гол  1:2 «ВЫМПЕЛ», ХАРИТОНОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
21:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, АЛЕКСЕЕВ Виктор (подножка)
9:14   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
8:24   Нереализованный 12-метровый: «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор (мимо)
8:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ЛОМИХИН Александр (удар соперника клюшкой)
7:37   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:10   «ВОЛГА"-2 — подача углового справа
1:12   «ВОЛГА"-2 — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:47:27 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 20. МОКЕЕВ Антон (в) | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 11. ПОНОМАРЁВ Антон | 9. ЯКОВЛЕВ Александр | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 18. ГОЛДИН Алексей | 7. ГОРНОСТАЕВ Егор | 3. МАРИНОВ Юрий | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 87. РОМАХОВ Виталий (в) | 5. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 6. ВОЮШИН Александр | 10. КОРНИЕНКО Павел | 13. АНУФРИЕВ Николай | 15. АКИМОВ Сергей |
0:00   «ВОЛГА"-2 (Ульяновск): 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 5. ЛОМИХИН Александр | 8. ВЕЩАГИН Никита | 16. ИГОНИН Кирилл | 22. ПИМЕНОВ Денис (к) | 33. ЕЛИСЕЕВ Евгений | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 72. ЮГАЙ Даниил | 75. ГАРЕЕВ Артём | 78. СИМИРГИН Никита | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 1. БОРИСОВ Илья (в) | 15. СМОЛЕНКОВ Василий | 19. ЧЕКАНОВ Андрей | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий |
0:00   Судьи: ТАРАТОРКИН Олег, РК, Димитровград, ПРОНИН Александр, , Мирный, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск.. .
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.