«Водник-2» Архангельск — «Мурман» Мурманск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 4 — 12. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 5. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «МУРМАН» (Мурманск) — 1:2 (1:0)
61:20   «МУРМАН» — подача углового справа
55:26 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МУРМАН»
54:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КРОТОВ Александр (К) (подножка)
51:52   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
50:41   «МУРМАН» — подача углового справа
45:59 Гол  1:1 «МУРМАН», ГЛУШАК Владимир (ВЕТРОВ Михаил) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:47
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «МУРМАН» (Мурманск) — 1:0
39:42   ПОЖИЛОВ Павел, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
38:59   ДМИТРОВ Николай, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
36:11   «МУРМАН» — подача углового справа
35:24   «МУРМАН» — подача углового справа
31:40   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
30:14   «МУРМАН» — положение вне игры
29:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ПОЖИЛОВ Павел (задержка соперника)
28:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ДМИТРОВ Николай (задержка соперника)
0:56   «МУРМАН» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:01:13 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи: ЦЕЛИКОВ Тимофей, в/к, Архангельск, ОСИПОВ Александр П., 1/к, Архангельск, КЛЫПИН Александр, 3/к, Северодвинск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр, 1 к, Архангельск.. .
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 1. МАЙКОВ Михаил (вр) | 3. МАТВЕЕВ Максим (ст) | 52. КУЗЬМИН Данила | 15. СМИРНОВ Андрей | 10. ПОЖИЛОВ Павел | 61. ПОТАПОВ Глеб (К) | 42. ОХАЛОВ Степан | 35. АНЦИФЕРОВ Максим (ст) | 6. ПОНОМАРЕВ Илья (ст) | 51. ФОМИЧЁВ Виктор | 97. ПАУТОВ Никита | 30. ГЛОТОВ Александр (вр) | 2. АНДРЯКОВ Максим | 32. ФЕДОРОВЦЕВ Роман | 39. СЫСОЕВ Артур | 72. МУШЕНКО Никита | 99. ПОТАПЕНКО Артемий |
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (вр) | 5. КРОТОВ Александр (К) | 27. РЫЧКОВ Антон | 17. ВАВИЛОВ Борис | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 33. ХЛЮПИН Андрей | 23. ГОРОХОВ Алексей | 28. КРАСОВСКИЙ Яков | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 14. ВЕТРОВ Михаил | 29. ГЛУШАК Владимир | 46. САВИНЫХ Александр (вр) | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 34. ДМИТРОВ Николай | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 92. СОКОЛОВ Илья |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013