«Черемшан» Димитровград — «Вымпел» Королёв

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 75 1к — 70. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 5 — 4. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 3:3 (1:2)
88:58   ПОНОМАРЁВ Антон, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
87:28   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
84:15   «ВЫМПЕЛ», № 4, ЛУКЬЯНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
84:15 Гол  3:3 «ЧЕРЕМШАН», БРОННИКОВ Вячеслав — с 12-метрового штрафного удара
84:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЖЕЛТОВ Илья (подножка)
83:34   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
82:56   Назначено компенсированное время: 01:30
82:30   Тайм-аут взят командой «ВЫМПЕЛ»
82:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
81:10   Нереализованный 12-метровый: «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (мимо)
81:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», КУЛАГИН Николай (к) (подножка)
80:40   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
78:58   Назначено компенсированное время: 00:30
78:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ПОНОМАРЁВ Антон (подножка)
78:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛУКЬЯНОВ Игорь (подножка)
75:53 Гол  2:3 «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий — с игры
75:47   ВЯЛКИН Денис, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
75:35   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
73:18 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЧЕРЕМШАН», ГАЛИУЛЛИН Румиль (к) (несогласие с решением арбитра)
73:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ГАЛИУЛЛИН Румиль (к) (блокировка)
72:52   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
71:27   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
70:12   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
69:56   ГАЛИУЛЛИН Румиль (к), «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
68:48   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
65:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ВЯЛКИН Денис (подножка)
62:54   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
59:41   БАРЛЯЕВ Дмитрий, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
57:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЗАГАРСКИХ Алексей (удар соперника клюшкой)
56:59   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
54:22 Гол  2:2 «ЧЕРЕМШАН», БРОННИКОВ Вячеслав (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с углового удара
53:31   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
53:13   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
49:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», БАРЛЯЕВ Дмитрий (задержка соперника)
45:49   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:43
45:00   Количество зрителей на матче: 250
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 1:2
44:20   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
42:53   «ЧЕРЕМШАН», № 19, БАРЛЯЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
42:53 Гол  1:2 «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий (ГОРНОСТАЕВ Егор) — с игры
41:33   «ЧЕРЕМШАН», № 86, ВЯЛКИН Денис — досрочно окончено штрафное время
41:33 Гол  1:1 «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор — с 12-метрового штрафного удара
41:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», БАРЛЯЕВ Дмитрий (подножка)
40:43   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:10   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
34:14   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
32:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ВЯЛКИН Денис (удар соперника клюшкой)
22:13   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
22:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛЕОНОВ Дмитрий (задержка соперника)
9:56 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЧЕРЕМШАН»
9:56   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
8:16   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
4:33   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 21:16:56 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 20. МОКЕЕВ Антон (в) | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 11. ПОНОМАРЁВ Антон | 9. ЯКОВЛЕВ Александр | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 18. ГОЛДИН Алексей | 7. ГОРНОСТАЕВ Егор | 10. КОРНИЕНКО Павел | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 87. РОМАХОВ Виталий (в) | 3. МАРИНОВ Юрий | 5. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 6. ВОЮШИН Александр | 13. АНУФРИЕВ Николай | 15. АКИМОВ Сергей |
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 30. САБЛИН Сергей (в) | 19. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль (к) | 99. ИВАНОВ Андрей | 4. КНЯЗЕВ Денис | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 86. ВЯЛКИН Денис | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 10. БРОННИКОВ Вячеслав | 16. УЛАЗОВ Сергей | 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 8. МЕЩАНКИН Андрей | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. НИКИТИН Владислав | 17. ПАНИН Алексей | 18. МАРКЕЛОВ Сергей |
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск.. .
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КОРОБКОВ Александр, ВК, Тольятти, ТАРАТОРКИН Олег, РК, Димитровград, РАТНИКОВ Евгений, РК, Димитровград.