«Старт-2» Нижний Новгород — «Мурман» Мурманск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:19). Результат матча «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «МУРМАН» (Мурманск) — 3:7 (2:5)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 1к — 70. Угловые: 8 — 9. Свободные удары: 10 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:22   «СТАРТ-2» — подача углового слева
88:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ГЛАЗЕР Андрей (подножка)
77:29   «СТАРТ-2» — подача углового справа
77:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», СОКОЛОВ Илья (подножка)
77:11   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
76:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КРАСОВСКИЙ Яков (подножка)
74:47   ДМИТРОВ Николай, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
73:28   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
72:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ГЛУШАК Владимир (подножка)
68:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сейв вратаря команды «СТАРТ-2»
66:16 Гол  3:7 «МУРМАН», ЩЕГЛОВ Евгений (СОКОЛОВ Илья) — с углового удара
65:48   «МУРМАН» — подача углового справа
64:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ДМИТРОВ Николай (подножка)
62:37   «МУРМАН» — подача углового слева
61:17 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МУРМАН»
50:42 Гол  2:6 «МУРМАН», ЩЕГЛОВ Евгений (ГЛАЗЕР Андрей) — с игры
48:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ХЛЮПИН Андрей (подножка)
47:33   «МУРМАН» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:29
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «МУРМАН» (Мурманск) — 2:5
43:20   «СТАРТ-2» — подача углового слева
42:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ДАДАНОВ Павел (подножка)
30:00   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
29:45   Тайм-аут взят командой «СТАРТ-2»
28:56 Гол  2:3 «МУРМАН», ВЕТРОВ Михаил — с игры
27:50   «МУРМАН» — подача углового справа
26:16 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СТАРТ-2», РЫЧАГОВ Антон (ст) (грубая игра без нанесения травмы)
23:53   «СТАРТ-2», № 3, РЫЧАГОВ Антон (ст) — досрочно окончено штрафное время
23:53 Гол  2:2 «МУРМАН», ГЛУШАК Владимир — с игры
23:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», РЫЧАГОВ Антон (ст) (задержка соперника)
23:45   «МУРМАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:45   «СТАРТ-2» — подача углового слева
19:36   «МУРМАН», № 34, ДМИТРОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
19:36 Гол  2:1 «СТАРТ-2», КИСЕЛЕВ Алексей (ст) — с игры
19:10   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ-2», АРЕСТОВ Василий (вратарь)
11:27   «МУРМАН» — положение вне игры
9:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «МУРМАН»
8:45   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
6:39   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
2:33   «СТАРТ-2» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:58:02 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон (ст) | 44. БАЖАНОВ Михаил | 5. МИХАЛИН Игнатий (к) | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 77. ЧКАЛОВ Александр | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай (ст) | 18. КИСЕЛЕВ Алексей (ст) | 26. АРЕСТОВ Василий | 70. ИВАНОВ Владимир | 13. ЕФИМОВ Александр | 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 11. АЛЁШИН Роман | 12. САЗОНОВ Сергей | 17. ДАШКОВ Егор | 24. ДАДАНОВ Павел | 34. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 74. САКСОНОВ Александр |
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 27. РЫЧКОВ Антон | 17. ВАВИЛОВ Борис | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 33. ХЛЮПИН Андрей | 23. ГОРОХОВ Алексей | 28. КРАСОВСКИЙ Яков | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 14. ВЕТРОВ Михаил | 29. ГЛУШАК Владимир | 46. САВИНЫХ Александр (в) | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 34. ДМИТРОВ Николай | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 92. СОКОЛОВ Илья |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Вадим, , Н. Новгород, КИСЛОВ Алексей, , Навашино, ЛОПАТОЧКИН Роман, , Н.Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ПАРФЕНОВ Вячеслав, б/к, Н.Новгород.. .