«Старт-2» Нижний Новгород — «Мурман» Мурманск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «МУРМАН» (Мурманск) — 0:4 (0:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 4 — 11. Свободные удары: 9 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 4. Тайм-ауты: 1 — 0.
88:34   «СТАРТ-2» — подача углового справа
87:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сейв вратаря команды «МУРМАН»
87:07   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
86:15   «МУРМАН» — подача углового слева
83:59   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
82:38   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
80:01   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
78:15   СОКОЛОВ Илья, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
73:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
70:28   «МУРМАН» — положение вне игры
68:56   «МУРМАН» — подача углового справа
68:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», СОКОЛОВ Илья (задержка соперника)
52:33   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
51:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
49:50   «СТАРТ-2» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:42
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:26). «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «МУРМАН» (Мурманск) — 0:4
44:57   «МУРМАН» — подача углового справа
42:20   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
39:46   «МУРМАН» — подача углового слева
38:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
33:53   «МУРМАН» — положение вне игры
33:11   ХЛЮПИН Андрей, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
30:31 Гол  0:4 «МУРМАН», ГЛУШАК Владимир — с игры
29:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сейв вратаря команды «СТАРТ-2»
29:40   «МУРМАН» — подача углового справа
29:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сейв вратаря команды «СТАРТ-2»
27:08 Гол  0:3 «МУРМАН», КРАСОВСКИЙ Яков (ЩЕГЛОВ Евгений) — с игры
25:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сейв вратаря команды «СТАРТ-2»
24:17 Гол  0:2 «МУРМАН», ГОРОХОВ Алексей (БОЯРИНЦЕВ Роман) — с игры
23:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ХЛЮПИН Андрей (подножка)
21:22   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
19:26   «МУРМАН» — подача углового слева
18:58   Назначено компенсированное время: 01:30
18:01   Тайм-аут взят командой «СТАРТ-2»
6:24   «МУРМАН» — подача углового справа
5:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   2:46 Дострочное окончание штрафного времени «СТАРТ-2», ДАШКОВ Егор
4:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», БАЖАНОВ Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
2:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ДАШКОВ Егор (подножка)
2:46 Гол  0:1 «МУРМАН», ГЛУШАК Владимир — с 12-метрового штрафного удара
2:10   «МУРМАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:05 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) (ст) | 4. ЛЕГОШИН Александр | 44. БАЖАНОВ Михаил | 5. МИХАЛИН Игнатий (к) | 77. ЧКАЛОВ Александр | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 13. ЕФИМОВ Александр | 17. ДАШКОВ Егор | 24. ДАДАНОВ Павел | 74. САКСОНОВ Александр | 70. ИВАНОВ Владимир | 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 11. АЛЁШИН Роман | 12. САЗОНОВ Сергей | 32. НАЗАРОВ Дмитрий | 34. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 37. КУПРИЯНОВ Тимур |
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 27. РЫЧКОВ Антон | 17. ВАВИЛОВ Борис | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 33. ХЛЮПИН Андрей | 23. ГОРОХОВ Алексей | 28. КРАСОВСКИЙ Яков | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 14. ВЕТРОВ Михаил | 29. ГЛУШАК Владимир | 46. САВИНЫХ Александр (в) | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 34. ДМИТРОВ Николай | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 92. СОКОЛОВ Илья |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Вадим, , Н. Новгород, КИСЛОВ Алексей, , Навашино, ЛОПАТОЧКИН Роман, , Н.Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ПАРФЕНОВ Вячеслав, б/к, Н.Новгород.. .