«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Надежда» Биробиджан

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск) — «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — 9:4 (6:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 30. Угловые: 6 — 8. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 3 — 3. Тайм-ауты: 1 — 1.
86:33   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
84:47   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
82:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ТЮХАЙ Никита (подножка)
81:34   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар слева
80:33   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
79:03   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — положение вне игры
78:47   Назначено компенсированное время: 01:30
77:36   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК"-2
76:52 Гол  9:4 «НАДЕЖДА», КОЗАЦКИЙ Сергей (БРАЛЬГИН Михаил) — с игры
72:10   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, № 74, СКОПИНОК Никита — досрочно окончено штрафное время
72:10 Гол  9:3 «НАДЕЖДА», МАРКИН Кирилл — с игры
70:44   ЖАДАНОВ Константин, «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — закончилось штрафное время
68:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, СКОПИНОК Никита (блокировка)
68:40   БЕСКРОВНЫЙ Александр, «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — закончилось штрафное время
67:37   «НАДЕЖДА», № 33, АБДРАХМАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
67:37 Гол  9:2 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВЛАСЮК Владимир (к) (ИШКЕЛЬДИН Илья) — с игры
62:59   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
61:58   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
60:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЖАДАНОВ Константин (неспортивное поведение)
59:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», АБДРАХМАНОВ Дмитрий (подножка)
58:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, БЕСКРОВНЫЙ Александр (толчок соперника)
57:39   «НАДЕЖДА» — положение вне игры
56:56 Гол  8:2 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЗИГАНШИН Ренат (ЖАДАНОВ Константин) — с игры
53:52 Гол  7:2 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВОРОБЬЁВ Алексей (ЖАДАНОВ Константин) — с углового удара
53:22   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
48:47   «НАДЕЖДА» — положение вне игры
47:30   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, № 85, БЕСКРОВНЫЙ Александр — досрочно окончено штрафное время
47:30 Гол  6:2 «НАДЕЖДА», ЛЕВКОВ Роман — с 12-метрового штрафного удара
46:52   «НАДЕЖДА» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:01   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК"-2. В игру вступает БУРАСОВ Артём (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:11
45:00   Количество зрителей на матче: 62
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск) — «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — 6:1
44:29   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар слева
43:25 Гол  6:1 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВАХРУШЕВ Дмитрий (МЕДВЕДЬ Максим) — с игры
41:14   РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в), «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — закончилось штрафное время
41:04   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
36:11   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
31:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Штраф отбывает ЗИГАНШИН Ренат.
31:14   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, № 97, ШАЛУХИН Борис — досрочно окончено штрафное время
31:14 Гол  5:1 «НАДЕЖДА», ЛЕВКОВ Роман — с 12-метрового штрафного удара
31:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) (подножка)
30:30   ИШКЕЛЬДИН Илья, «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — закончилось штрафное время
30:16   «НАДЕЖДА» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ШАЛУХИН Борис (удар соперника клюшкой)
27:34 Гол  5:0 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВАХРУШЕВ Дмитрий (ВОРОБЬЁВ Алексей) — с игры
25:41   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — положение вне игры
24:22   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
22:58   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — положение вне игры
21:48   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
20:37   «НАДЕЖДА» — положение вне игры
20:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ИШКЕЛЬДИН Илья (подножка)
17:03 Гол  4:0 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ШАЛУХИН Борис (ИШКЕЛЬДИН Илья) — с игры
14:55   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
12:33   «НАДЕЖДА», № 18, АНКУДИНОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
12:33 Гол  3:0 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЩЕРБИНА Александр — с 12-метрового штрафного удара
12:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», АНКУДИНОВ Павел (остановка мяча неразрешённым способом)
11:58   Назначено компенсированное время: 01:30
11:57   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
10:43   Тайм-аут взят командой «НАДЕЖДА»
10:14 Гол  2:0 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЗИГАНШИН Ренат (МЕДВЕДЬ Максим) — с игры
9:04   «НАДЕЖДА», № 18, АНКУДИНОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
9:04 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ИШКЕЛЬДИН Илья (ЖАДАНОВ Константин) — с игры
7:33   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
5:13   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
4:56   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар справа
3:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», АНКУДИНОВ Павел (подножка)
3:28   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар справа
0:48   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:14 (Хабаровск, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск): 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 38. ТЮХАЙ Никита | 74. СКОПИНОК Никита | 14. ИШКЕЛЬДИН Илья | 86. УСОВ Виталий | 97. ШАЛУХИН Борис | 95. ЖАДАНОВ Константин | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 96. ВЛАСЮК Владимир (к) | 31. БУРАСОВ Артём (в) | 30. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 49. ЩЕРБИНА Александр | 65. КРИВЕНКО Андрей | 81. ВОРОБЬЁВ Алексей | 91. ШАДРИН Дмитрий | 92. ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор |
0:00   «НАДЕЖДА» (Биробиджан): 22. КОРЖАНОВСКИЙ Тимур (в) | 13. КАПУСТИН Вячеслав (к) | 33. АБДРАХМАНОВ Дмитрий | 18. АНКУДИНОВ Павел | 44. ЗАЛЕВСКИЙ Михаил | 9. ЖУКОВ Павел | 34. КОЗАЦКИЙ Сергей | 7. ВЛАСОВ Андрей | 17. МАРКИН Кирилл | 19. ЛЕВКОВ Роман | 5. КОРОТКИН Руслан | 35. МЫСНИКОВ Игорь (в) | 3. ТОРОПОВ Егор | 14. БЕДАРЕВ Сергей | 20. БАТУРА Александр | 11. БАТУРА Денис | 10. ЖАДАНОВ Евгений | 21. БРАЛЬГИН Михаил |
0:00   Судьи: КУЛЬКОВ Алексей, , Хабаровск, ЯНЦЕН Герман, , Хабаровск, МОИСЕЕНКОВ Андрей, , Хабаровск.
0:00   Судья-секретарь: ЧИКУНОВ Марк, , Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: КОМИССАРЕНКО Вячеслав, , Хабаровск.. .
0:00   Хабаровск. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.