«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Кузбасс-2» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 40. Угловые: 11 — 7. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:16). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 3:2 (1:0)
89:32   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
89:30   Назначено компенсированное время: 00:30
88:06   ФЕТИСОВ Дмитрий, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
87:05   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
86:02   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 62, БОРИСОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
86:02 Гол  3:2 «КУЗБАСС-2», ПРОКУДИН Владимир — с игры
84:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ЗУБРИЦКИЙ Никита (удар соперника клюшкой)
84:24   КАСАТКИН Иван, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
82:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БОРИСОВ Сергей (неспортивное поведение)
82:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», БОРОВКОВ Владислав (неспортивное поведение — обоюдное!)
78:30   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
78:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ФЕТИСОВ Дмитрий (подножка)
77:49   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
74:47   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
74:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КАСАТКИН Иван (неспортивное поведение)
73:24   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 2, ПРОНЬКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
73:24 Гол  3:1 «КУЗБАСС-2», ФЕРОЯН Артём — с 12-метрового штрафного удара
73:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ПРОНЬКИН Иван (подножка)
53:57   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
53:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КАСАТКИН Иван (блокировка)
49:51   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
48:25 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ФИЛИППОВ Евгений (СЫСОЕВ Роман) — с игры
48:09   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
46:56   МИТУСОВ Николай, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:38
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:23). «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 1:0
38:40   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
37:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», МИТУСОВ Николай (удар соперника клюшкой)
15:05   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
14:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра идет, в основном, в центре поля.
2:25   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:59:07 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в, к) | 18. СВИЖЕНЕЦ Артём | 73. ПРИМОЧКИН Алексей | 95. КАСАТКИН Иван | 22. ЕВСЕЕВ Сергей | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 34. ОБУХОВ Александр | 88. ФЕТИСОВ Дмитрий | 97. ФЕРОЯН Артём | 98. БОРОВКОВ Владислав | 1. КУЗНЕЦОВ Роман (в) | 13. ИВАНОВ Игорь | 29. КОТОВ Кирилл | 33. ОПАРИН Андрей | 43. ПРОКУДИН Владимир | 68. МИКУЛЕНКО Артём |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». СНЕГ. Температура -3°C.
0:00   Судьи: БУРКОВ Константин, , Новосибирск, ФИЛИППОВ Андрей, МК, Новосибирск, АМОСОВА Софья, , Новосибирск.
0:00   Судья-секретарь: ТИТЛОВ Александр, , Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ Игорь, , Новосибирск.. .
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 30. САЗОНОВ Денис (в) | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан (к) | 32. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 2. ПРОНЬКИН Иван | 44. БОБРОВ Кирилл | 26. ГОТМАНОВ Никита | 4. СЫСОЕВ Роман | 79. МИТУСОВ Николай | 71. ФИЛИППОВ Евгений | 80. КУХАРЕВИЧ Егор | 62. БОРИСОВ Сергей | 96. РИБКА Даниил (в) | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 15. ЗАЗУЛИН Владислав | 38. ПОПОВ Виталий | 77. ЖУРЛОВОЙ Антон | 14. САКС Савелий |