«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Надежда» Биробиджан

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 — 90. Угловые: 14 — 1. Свободные удары: 6 — 7. 12-метровые: 3 — 2. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:14). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск) — «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — 6:2 (2:1)
88:20   «НАДЕЖДА», № 13, КАПУСТИН Вячеслав (к) — досрочно окончено штрафное время
88:20 Гол  6:2 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЩЕРБИНА Александр (ЗИГАНШИН Ренат) — с игры
87:40   «НАДЕЖДА» — положение вне игры
86:26   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар справа
83:02   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК"-2, БОНДАРЕНКО Юрий (к) (мимо)
83:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», КАПУСТИН Вячеслав (к) (удар соперника клюшкой)
82:22   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
82:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, УСОВ Виталий (подножка)
81:53   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар слева
80:36   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, № 85, БЕСКРОВНЫЙ Александр — досрочно окончено штрафное время
80:36 Гол  5:2 «НАДЕЖДА», ЛЕВКОВ Роман — с 12-метрового штрафного удара
80:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ТЮХАЙ Никита (удар соперника клюшкой)
80:05   «НАДЕЖДА» получает право на 12-метровый штрафной удар
79:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, БЕСКРОВНЫЙ Александр (подножка)
76:58   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК"-2. В игру вступает ПОПОВ Павел (в)
76:58   Замена вратаря: «НАДЕЖДА». В игру вступает МЫСНИКОВ Игорь (в)
66:39   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
66:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», БРАЛЬГИН Михаил (удар соперника клюшкой)
66:09   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар слева
65:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», АБДРАХМАНОВ Дмитрий (подножка)
64:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, БОНДАРЕНКО Юрий (к) (блокировка)
64:25   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар справа
64:07   ЗИГАНШИН Ренат, «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — закончилось штрафное время
62:34   Нереализованный 12-метровый: «НАДЕЖДА», ЛЕВКОВ Роман (мимо)
62:06   «НАДЕЖДА» получает право на 12-метровый штрафной удар
60:31   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар слева
59:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка. Мяч забил МЕДВЕДЬ Максим с передачи ЖАДАНОВА Константина.
59:25 Гол  5:1 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ШАДРИН Дмитрий (МЕДВЕДЬ Максим) — с игры
59:18   АБДРАХМАНОВ Дмитрий, «НАДЕЖДА» — закончилось штрафное время
56:44   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар слева
54:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЗИГАНШИН Ренат (удар соперника клюшкой)
49:28   МЕДВЕДЬ Максим, «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — закончилось штрафное время
49:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», АБДРАХМАНОВ Дмитрий (неспортивное поведение)
48:54   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар слева
47:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ВЛАСОВ Андрей (неспортивное поведение)
45:26   «НАДЕЖДА», № 21, БРАЛЬГИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
45:26 Гол  3:1 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВЛАСЮК Владимир (ЖАДАНОВ Константин) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:23
45:00   Количество зрителей на матче: 92
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск) — «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — 2:1
43:34   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
41:53   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар справа
41:02   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, № 81, ВОРОБЬЁВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
41:02 Гол  2:1 «НАДЕЖДА», ЛЕВКОВ Роман — с игры
40:18 Гол  2:0 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ТЮХАЙ Никита (ЖАДАНОВ Константин) — с углового удара
40:07   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
39:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, МЕДВЕДЬ Максим (неспортивное поведение)
39:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВОРОБЬЁВ Алексей (удар соперника клюшкой)
37:40   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар справа
36:14   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
35:00   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
32:21   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК"-2, УСОВ Виталий (вратарь)
14:44   «НАДЕЖДА», № 7, ВЛАСОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
14:44 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, БЕСКРОВНЫЙ Александр (ИШКЕЛЬДИН Илья) — с углового удара
14:19   ЗАЛЕВСКИЙ Михаил, «НАДЕЖДА» — закончилось штрафное время
14:13   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
13:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЖАДАНОВ Константин (неспортивное поведение)
10:31   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — положение вне игры
9:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ВЛАСОВ Андрей (подножка)
8:45   Назначено компенсированное время: 00:30
7:51   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
4:31   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
4:18   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВОРОБЬЁВ Алексей (вратарь)
4:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ЗАЛЕВСКИЙ Михаил (подножка)
3:41   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:05 (Хабаровск, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск): 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 34. БОНДАРЕНКО Юрий (к) | 38. ТЮХАЙ Никита | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 81. ВОРОБЬЁВ Алексей | 14. ИШКЕЛЬДИН Илья | 97. ШАЛУХИН Борис | 95. ЖАДАНОВ Константин | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 96. ВЛАСЮК Владимир | 30. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 35. ПОПОВ Павел (в) | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 49. ЩЕРБИНА Александр | 65. КРИВЕНКО Андрей | 74. СКОПИНОК Никита | 86. УСОВ Виталий | 91. ШАДРИН Дмитрий |
0:00   «НАДЕЖДА» (Биробиджан): 22. КОРЖАНОВСКИЙ Тимур (в) | 13. КАПУСТИН Вячеслав (к) | 33. АБДРАХМАНОВ Дмитрий | 18. АНКУДИНОВ Павел | 44. ЗАЛЕВСКИЙ Михаил | 9. ЖУКОВ Павел | 34. КОЗАЦКИЙ Сергей | 7. ВЛАСОВ Андрей | 17. МАРКИН Кирилл | 19. ЛЕВКОВ Роман | 5. КОРОТКИН Руслан | 35. МЫСНИКОВ Игорь (в) | 3. ТОРОПОВ Егор | 14. БЕДАРЕВ Сергей | 20. БАТУРА Александр | 11. БАТУРА Денис | 10. ЖАДАНОВ Евгений | 21. БРАЛЬГИН Михаил |
0:00   Судьи: КУЛЬКОВ Алексей, , Хабаровск, ЯНЦЕН Герман, , Хабаровск, МОИСЕЕНКОВ Андрей, , Хабаровск.
0:00   Судья-секретарь: ЧИКУНОВ Марк, , Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: КОМИССАРЕНКО Вячеслав, , Хабаровск.. .
0:00   Хабаровск. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.