«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Кузбасс-2» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 35. Угловые: 9 — 9. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 6 — 4. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:23). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск) — «КУЗБАСС"-2 (Кемерово) — 4:3 (1:0)
84:44   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС"-2
83:43 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС"-2, КОТОВ Кирилл (несоблюдение игрового расстояния)
82:30   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
77:40 Гол  4:3 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВЛАСЮК Владимир — с игры
77:13 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС"-2
76:55   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар слева
76:03   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, № 74, СКОПИНОК Никита — досрочно окончено штрафное время
66:46   КАСАТКИН Иван, «КУЗБАСС"-2 — закончилось штрафное время
66:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, СКОПИНОК Никита (подножка)
64:09   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — положение вне игры
63:26   «КУЗБАСС"-2 — положение вне игры
60:39   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, № 81, ВОРОБЬЁВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
60:39 Гол  2:2 «КУЗБАСС"-2, ЛИХАЧЁВ Сергей (ФЕРОЯН Артём) — с игры
56:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС"-2, КАСАТКИН Иван (подножка)
56:21   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар слева
54:42   «КУЗБАСС"-2 — подача углового справа
52:37   «КУЗБАСС"-2 — подача углового справа
52:02   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, № 72, ЗИМИН Артём — досрочно окончено штрафное время
52:02 Гол  2:1 «КУЗБАСС"-2, ГАВРИЧКОВ Руслан — с 12-метрового штрафного удара
52:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВОРОБЬЁВ Алексей (удар соперника клюшкой)
51:25   «КУЗБАСС"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
50:21   «КУЗБАСС"-2 — подача углового слева
48:27   «КУЗБАСС"-2, № 13, ИВАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
48:27 Гол  2:0 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВОРОБЬЁВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
48:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС"-2, ИВАНОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
47:49   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
46:28   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:00
45:00   Количество зрителей на матче: 34
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:23). «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск) — «КУЗБАСС"-2 (Кемерово) — 1:0
45:00   «КУЗБАСС"-2 получает право на свободный удар слева (45:01)
44:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЗИМИН Артём (подножка)
3:12   «КУЗБАСС"-2, № 88, ФЕТИСОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
3:12 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЩЕРБИНА Александр — с 12-метрового штрафного удара
3:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС"-2, ФЕТИСОВ Дмитрий (подножка)
2:35   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
1:25   «КУЗБАСС"-2 — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:11:12 (Хабаровск, местное время)
0:00   «КУЗБАСС"-2 (Кемерово): 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) (к) | 18. СВИЖЕНЕЦ Артём | 73. ПРИМОЧКИН Алексей | 95. КАСАТКИН Иван | 13. ИВАНОВ Игорь | 22. ЕВСЕЕВ Сергей | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 34. ОБУХОВ Александр | 88. ФЕТИСОВ Дмитрий | 98. БОРОВКОВ Владислав | 1. КУЗНЕЦОВ Роман (в) | 29. КОТОВ Кирилл | 33. ОПАРИН Андрей | 43. ПРОКУДИН Владимир | 68. МИКУЛЕНКО Артём | 97. ФЕРОЯН Артём |
0:00   Судья-секретарь: ЧИКУНОВ Марк, , Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: КОМИССАРЕНКО Вячеслав, , Хабаровск.. .
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск): 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 34. БОНДАРЕНКО Юрий (к) | 38. ТЮХАЙ Никита | 74. СКОПИНОК Никита | 72. ЗИМИН Артём | 95. ЖАДАНОВ Константин | 81. ВОРОБЬЁВ Алексей | 86. УСОВ Виталий | 96. ВЛАСЮК Владимир | 30. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 49. ЩЕРБИНА Александр | 35. ПОПОВ Павел (в) | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 14. ИШКЕЛЬДИН Илья | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 65. КРИВЕНКО Андрей | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 91. ШАДРИН Дмитрий | 97. ШАЛУХИН Борис |
0:00   Хабаровск. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: БЕДАРЕВ Вячеслав, , Биробиджан, НОСКОВ Василий, , Амурск, ГОНЧАР Владислав, , Хабаровск.