«Байкал-Энергия-2» Иркутск — «Енисей-2» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:08). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск) — 3:2 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 6 — 7. Свободные удары: 14 — 5. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
63:49 Гол  3:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ШЛЫК Артём — с 12-метрового штрафного удара
63:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, АНДРЕЕВ Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
63:46   ОСИПЕНКОВ Андрей (к), «ЕНИСЕЙ"-2 — закончилось штрафное время
63:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
61:15   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
60:51   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на свободный удар слева
59:33   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар слева
56:49   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового справа
53:45   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, НИКИТИН Никита (вратарь)
53:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ОСИПЕНКОВ Андрей (к) (удар соперника клюшкой)
53:34   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
49:30   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:27:32
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск) — 2:1
33:21   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на свободный удар слева
33:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, МАТВЕЕНКО Вадим (к) (подножка)
32:57   МАКОГОН Григорий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — закончилось штрафное время
30:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, НЕМЦЕВ Максим (подножка)
29:15   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на свободный удар справа
27:04   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
25:58   «ЕНИСЕЙ"-2 — положение вне игры
24:05   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар слева
22:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, МАКОГОН Григорий (удар соперника клюшкой)
11:54   «ЕНИСЕЙ"-2, № 17, ГАРАНИН Юрий — досрочно окончено штрафное время
11:54 Гол  2:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ЕГОРЫЧЕВ Егор (ЛУЗГИН Константин) — с углового удара
11:25   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
9:26   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар слева
8:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар справа
8:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ГАРАНИН Юрий (подножка)
6:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар справа
3:56   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на свободный удар справа
1:38 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ГРИШИН Дмитрий (НИКИТИН Никита) — с игры
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, , Иркутск
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск): 23. НЕГРУН Максим (в) | 4. ШЛЫК Артём | 11. МАТВЕЕНКО Вадим (к) | 22. ВОЛКОВ Павел | 15. ЛУЗГИН Константин | 40. ИВАЩЕНКО Николай | 99. НИКИТИН Никита | 88. КРЮКОВ Артур | 81. НЕЧАЕВ Иван | 55. ИВАНОВ Николай | 20. ГРИШИН Дм
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (в) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей (к) | 17. ГАРАНИН Юрий | 29. НЕМЦЕВ Максим | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 26. РУСИН Вадим | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 97. ЧУПИН Семён | 94. ДЕЦУРА Иван | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 87. ЖЕЛТЯКОВ Алекс
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО. Температура -27°C.
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Судьи: СЕМЁНОВ Евгений, , Иркутск, АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск, ПЕРСИЯНОВ Артём, , г. Иркутск.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:55 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013