«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Сибсельмаш-2» Новосибирск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:22). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск) — «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск) — 6:4 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 65 — 50. Угловые: 9 — 7. Свободные удары: 2 — 5. 12-метровые: 1 — 3. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ВАСЮКОВИЧ Степан (к) (задержка соперника)
89:13   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар справа
85:14   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, № 38, ТЮХАЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
85:14 Гол  6:4 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, СЫСОЕВ Роман (ДАРКОВСКИЙ Егор) — с игры
83:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ПРОНЬКИН Иван (блокировка)
82:39   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, № 81, ВОРОБЬЁВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
82:39 Гол  6:3 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ФИЛИППОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
82:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ТЮХАЙ Никита (подножка)
73:03 Гол  6:2 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ГОТМАНОВ Никита — с 12-метрового штрафного удара
73:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВОРОБЬЁВ Алексей (подножка)
72:28   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
71:42   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ФИЛИППОВ Евгений (мимо)
71:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, УСОВ Виталий (задержка соперника)
71:18   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
69:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ДАРКОВСКИЙ Егор (подножка)
69:18   МЕДВЕДЬ Максим, «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — закончилось штрафное время
64:17 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, МЕДВЕДЬ Максим (несоблюдение игрового расстояния)
62:57 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК"-2
62:25   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового справа
60:14   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
58:05   «СИБСЕЛЬМАШ"-2, № 4, СЫСОЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
58:05 Гол  6:1 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВОРОБЬЁВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
58:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, СЫСОЕВ Роман (задержка соперника)
57:59   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ"-2. В игру вступает РИБКА Даниил (в)
45:00   Количество зрителей на матче: 101
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск) — «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск) — 3:1
23:51   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
18:57 Гол  2:1 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВОРОБЬЁВ Алексей (УСОВ Виталий) — с углового удара
18:31   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
15:55   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, № 72, ЗИМИН Артём — досрочно окончено штрафное время
15:55 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, КУХАРЕВИЧ Егор (ФИЛИППОВ Евгений) — с игры
15:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, МЕДВЕДЬ Максим (задержка соперника)
13:51   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
12:15   «СИБСЕЛЬМАШ"-2, № 79, МИТУСОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
12:15 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, БОНДАРЕНКО Юрий (к) (УСОВ Виталий) — с углового удара
11:49   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
10:46   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 получает право на свободный удар слева
9:50   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
9:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЗИМИН Артём (подножка)
8:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, МИТУСОВ Николай (удар соперника клюшкой)
4:04   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового справа
0:41   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:01:13 (Хабаровск, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЧИКУНОВ Марк, , Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: КОМИССАРЕНКО Вячеслав, , Хабаровск.. .
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск): 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 34. БОНДАРЕНКО Юрий (к) | 38. ТЮХАЙ Никита | 74. СКОПИНОК Никита | 81. ВОРОБЬЁВ Алексей | 86. УСОВ Виталий | 72. ЗИМИН Артём | 95. ЖАДАНОВ Константин | 14. ИШКЕЛЬДИН Илья | 30. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 96. ВЛАСЮК Владимир | 35. ПОПОВ Павел (в) | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 49. ЩЕРБИНА Александр | 65. КРИВЕНКО Андрей | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 91. ШАДРИН Дмитрий | 97. ШАЛУХИН Борис |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск): 30. САЗОНОВ Денис (в) | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан (к) | 2. ПРОНЬКИН Иван | 44. БОБРОВ Кирилл | 26. ГОТМАНОВ Никита | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 79. МИТУСОВ Николай | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 71. ФИЛИППОВ Евгений | 80. КУХАРЕВИЧ Егор | 62. БОРИСОВ Сергей | 96. РИБКА Даниил (в) | 15. ЗАЗУЛИН Владислав | 77. ЖУРЛОВОЙ Антон | 32. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 4. СЫСОЕВ Роман |
0:00   Хабаровск. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ГОНЧАР Владислав, , Хабаровск, НОСКОВ Василий, , Амурск, МОИСЕЕНКОВ Андрей, , Хабаровск.