«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Сибсельмаш-2» Новосибирск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:49). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск) — «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск) — 4:3 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 1к — 80. Угловые: 8 — 6. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЖАДАНОВ Константин (третье удаление в матче) (90:16)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЖАДАНОВ Константин (удар соперника клюшкой) (90:16)
88:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ВАСЮКОВИЧ Степан (к) (подножка)
88:18   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар слева
87:38   ПРОНЬКИН Иван, «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — закончилось штрафное время
85:54   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК"-2, БОНДАРЕНКО Юрий (к) (вратарь)
85:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, МИТУСОВ Николай (удар соперника клюшкой)
85:06   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
84:02   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
83:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, БОБРОВ Кирилл (подножка)
82:39   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар слева
81:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ШАЛУХИН Борис (удар соперника клюшкой)
77:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ПРОНЬКИН Иван (удар соперника клюшкой)
76:05   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового справа
75:16 Гол  4:3 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ФИЛИППОВ Евгений (ВАСЮКОВИЧ Степан (к)) — с углового удара
65:59   ТЮХАЙ Никита, «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — закончилось штрафное время
63:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЖАДАНОВ Константин (задержка соперника)
60:20   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
59:26   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового слева
58:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ЖУРЛОВОЙ Антон (подножка)
58:42   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
56:00   Назначено компенсированное время: 01:30
55:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ТЮХАЙ Никита (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 83
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск) — «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск) — 2:2
42:30   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — положение вне игры
40:47   «СИБСЕЛЬМАШ"-2, № 12, ДАРКОВСКИЙ Егор — досрочно окончено штрафное время
40:47 Гол  2:2 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЗИМИН Артём (ИШКЕЛЬДИН Илья) — с игры
39:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ДАРКОВСКИЙ Егор (подножка)
38:27   ЗИМИН Артём, «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — закончилось штрафное время
35:49   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового слева
33:46 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК"-2
33:12   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового справа
32:55   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 получает право на свободный удар слева
30:02   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
28:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЗИМИН Артём (подножка)
27:16   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
25:36   «СИБСЕЛЬМАШ"-2, № 4, СЫСОЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
25:36 Гол  1:2 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, БОНДАРЕНКО Юрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
24:51   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
24:36   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар справа
22:41 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ФИЛИППОВ Евгений (ДАРКОВСКИЙ Егор) — с игры
20:14   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, № 95, ЖАДАНОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
20:14 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ФИЛИППОВ Евгений (САЗОНОВ Денис (в)) — с игры
19:26   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 получает право на свободный удар слева
17:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЖАДАНОВ Константин (подножка)
16:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, СЫСОЕВ Роман (подножка)
10:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Пока новосибирцы больше владеют мячом.
6:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Выход один на один не реализовали гости — удар мимо ворот.
5:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:00:37 (Хабаровск, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск): 30. САЗОНОВ Денис (в) | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан (к) | 2. ПРОНЬКИН Иван | 44. БОБРОВ Кирилл | 26. ГОТМАНОВ Никита | 4. СЫСОЕВ Роман | 79. МИТУСОВ Николай | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 71. ФИЛИППОВ Евгений | 80. КУХАРЕВИЧ Егор | 62. БОРИСОВ Сергей | 96. РИБКА Даниил (в) | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 77. ЖУРЛОВОЙ Антон | 32. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 15. ЗАЗУЛИН Владислав |
0:00   Судья-секретарь: ЧИКУНОВ Марк, , Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: КОМИССАРЕНКО Вячеслав, , Хабаровск.. .
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск): 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 34. БОНДАРЕНКО Юрий (к) | 38. ТЮХАЙ Никита | 74. СКОПИНОК Никита | 81. ВОРОБЬЁВ Алексей | 86. УСОВ Виталий | 72. ЗИМИН Артём | 95. ЖАДАНОВ Константин | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 49. ЩЕРБИНА Александр | 96. ВЛАСЮК Владимир | 35. ПОПОВ Павел (в) | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 14. ИШКЕЛЬДИН Илья | 30. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 65. КРИВЕНКО Андрей | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 91. ШАДРИН Дмитрий | 97. ШАЛУХИН Борис |
0:00   Хабаровск. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ГОНЧАР Владислав, , Хабаровск, НОСКОВ Василий, , Амурск, МОИСЕЕНКОВ Андрей, , Хабаровск.