«Надежда» Биробиджан — «Сибсельмаш-2» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 60. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:15). Результат матча «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск) — 3:6 (1:4)
87:04   «СИБСЕЛЬМАШ"-2, № 44, БОБРОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
87:04 Гол  3:6 «НАДЕЖДА», ЛЕВКОВ Роман (МАРКИН Кирилл) — с игры
83:56 Гол  2:6 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ФИЛИППОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
83:38   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
83:22   ДАРКОВСКИЙ Егор, «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — закончилось штрафное время
81:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, БОБРОВ Кирилл (блокировка)
79:39   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового справа
73:47   «СИБСЕЛЬМАШ"-2, № 23, МАКАРЕНКО Роман (Ст) — досрочно окончено штрафное время
73:47 Гол  2:5 «НАДЕЖДА», ЛЕВКОВ Роман — с 12-метрового штрафного удара
73:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ДАРКОВСКИЙ Егор (блокировка)
72:53   «НАДЕЖДА» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:08   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
70:40   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ"-2. В игру вступает РИБКА Данил (в)
70:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, МАКАРЕНКО Роман (Ст) (блокировка)
67:52   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового справа
67:29   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового слева
65:11   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
61:27   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового слева
58:53   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар справа
50:11 Гол  1:5 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, МИТУСОВ Николай (ВАСЮКОВИЧ Степан (к)) — с углового удара
50:04   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового справа
49:14   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового слева
47:50   ВАСЮКОВИЧ Степан (к), «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — закончилось штрафное время
46:37   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:38
45:00   Количество зрителей на матче: 125
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск) — 1:4
42:52   ЖУРЛОВОЙ Антон, «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — закончилось штрафное время
38:55 Гол  1:4 «НАДЕЖДА», ЛЕВКОВ Роман — с 12-метрового штрафного удара
37:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ВАСЮКОВИЧ Степан (к) (блокировка)
37:29   «НАДЕЖДА» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:58   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
35:34   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
32:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ЖУРЛОВОЙ Антон (нарушение численного состава)
29:40   «НАДЕЖДА» — положение вне игры
27:27   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — положение вне игры
23:39   БОРИСОВ Сергей, «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — закончилось штрафное время
23:26 Гол  0:4 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, БОРИСОВ Сергей (ГОТМАНОВ Никита) — с игры
22:56   Назначено компенсированное время: 01:30
22:35   Тайм-аут взят командой «НАДЕЖДА»
20:23   Назначено компенсированное время: 00:30
20:07   «НАДЕЖДА», № 18, АНКУДИНОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
20:07 Гол  0:3 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, СЫСОЕВ Роман (ДАРКОВСКИЙ Егор) — с игры
20:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», АНКУДИНОВ Павел (подножка)
17:43   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
17:08 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, СЫСОЕВ Роман (ФИЛИППОВ Евгений) — с игры
14:04   Назначено компенсированное время: 00:30
13:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, БОРИСОВ Сергей (блокировка)
10:18 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, МИТУСОВ Николай (ДАРКОВСКИЙ Егор) — со свободного удара
10:05   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 получает право на свободный удар справа
5:36   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
3:58   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:27 (Биробиджан, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск): 30. САЗОНОВ Денис (в) | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан (к) | 2. ПРОНЬКИН Иван | 32. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 26. ГОТМАНОВ Никита | 79. МИТУСОВ Николай | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 71. ФИЛИППОВ Евгений | 80. КУХАРЕВИЧ Егор | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь (Ст) | 96. РИБКА Данил (в) | 23. МАКАРЕНКО Роман (Ст) | 4. СЫСОЕВ Роман | 62. БОРИСОВ Сергей | 44. БОБРОВ Кирилл | 15. ЗАЗУЛИН Владислав | 77. ЖУРЛОВОЙ Антон |
0:00   «НАДЕЖДА» (Биробиджан): 22. КОРЖАНОВСКИЙ Тимур (в) | 13. КАПУСТИН Вячеслав (к) | 33. АБДРАХМАНОВ Дмитрий | 18. АНКУДИНОВ Павел | 44. ЗАЛЕВСКИЙ Михаил | 17. МАРКИН Кирилл | 10. ЖАДАНОВ Евгений | 7. ВЛАСОВ Андрей | 19. ЛЕВКОВ Роман | 5. КОРОТКИН Руслан | 34. КОЗАЦКИЙ Сергей | 35. МЫСНИКОВ Игорь (в) | 11. БАТУРА Денис | 21. БРАЛЬГИН Михаил | 14. БЕДАРЕВ Сергей | 20. БАТУРА Александр | 3. ТОРОПОВ Егор | 9. ЖУКОВ Павел | 15. ПЕРМИН Виктор | 16. ПЕРМИН Павел |
0:00   Судья-секретарь: ГАЛАЧЕВ Максим, б/к, Биробиджан.. .
0:00   Судьи: КИЗИЛОВ Артём, , Хабаровск, МОИСЕЕНКОВ Андрей, , Хабаровск, ЧАЙКИН Константин, , Биробиджан.
0:00   Биробиджан. Cтадион Дальсельмаш. ЯСНО. Температура -14°C.