«Енисей-2» Красноярск — «Саяны-Хакасия» Абакан

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 4 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — 5:1 (1:1)
88:07   ВАЩУК Тимофей, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
85:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», АЗАРЕНКО Матвей (блокировка)
82:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТОРТОЧАКОВ Артём (толчок соперника)
79:31   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
78:40   РУСИН Вадим, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
78:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ВАЩУК Тимофей (удар соперника клюшкой)
76:36   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
72:41 Гол  5:1 «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр (КРАМОРЕНКО Роман) — с игры
71:46   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
68:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», РУСИН Вадим (удар соперника клюшкой)
66:54   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
64:49   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
61:17 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр (ЯНОВ Максим (вр)) — с игры
61:09   ЧУПИН Семён, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
58:19   Назначено компенсированное время: 01:30
57:05   Тайм-аут взят командой «САЯНЫ-ХАКАСИЯ»
56:46 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ-2», ПЛЕШИВЦЕВ Павел (ОСИПЕНКОВ Андрей (К)) — с игры
53:43   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
52:11   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
51:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЧУПИН Семён (удар соперника клюшкой)
49:28 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ-2», ДЕЦУРА Иван (ПЛЕШИВЦЕВ Павел) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:58
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — 1:1
32:26   АЗАРЕНКО Матвей, «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
32:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», НЕМЦЕВ Максим (задержка соперника)
30:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ШАРШОВ Владимир (подножка)
25:23   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 11, ТОРТОЧАКОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
25:23 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ-2», ШВЕЦОВ Вячеслав (ст) (ГАРАНИН Юрий) — с углового удара
25:20   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
22:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», АЗАРЕНКО Матвей (толчок соперника)
16:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТОРТОЧАКОВ Артём (задержка соперника)
14:11   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
8:30 Гол  0:1 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КОЗЛОВ Александр (АЗАРЕНКО Матвей) — с игры
5:31   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:30:47 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан): 1. АТАПИН Дмитрий (вр) | 16. ТЕРЕНТЬЕВ Алексей | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 44. НУДЬГА Дмитрий | 81. АЗАРЕНКО Матвей | 11. ТОРТОЧАКОВ Артём | 89. ШАФИЕВ Нурмамед | 18. ТКАЧУК Евгений (К) | 7. МАНСУРОВ Станислав | 9. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 19. КОЗЛОВ Александр | 22. СТАРОДИД Артём (вр) | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 8. ШАРШОВ Владимир | 10. КУКИН Денис | 17. САВЧЕНКО Владислав | 51. БОВТ Максим |
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ Андрей, ВК, Новосибирск, ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск, ШАМАТРИН Дмитрий, , Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: САВЕНКОВ Игорь, ВК, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, , Красноярск.. .
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (вр) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей (К) | 17. ГАРАНИН Юрий | 29. НЕМЦЕВ Максим | 26. РУСИН Вадим | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 97. ЧУПИН Семён | 94. ДЕЦУРА Иван | 87. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав (ст) | 95. ЛЕСКОВ Алексей (вр) | 4. АНДРЕЕВ Евгений | 13. ВАЩУК Тимофей | 14. НАЗАРКИН Василий | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 66. ТУЛУПОВ Владислав | 77. КРАМОРЕНКО Роман | 89. ЛОХОВ Вячеслав |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура 3 °C.