«Надежда» Биробиджан — «Байкал-Энергия-2» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 130. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 4 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (93:13). Результат матча «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — 4:3 (1:1)
90:00   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар справа (92:49)
90:00   «НАДЕЖДА» — положение вне игры (91:55)
89:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», НЕЧАЕВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
89:04   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар слева
88:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ШЛЫК Артем (подножка)
86:28 Гол  4:3 «НАДЕЖДА», БАТУРА Денис (ПЕРМИН Павел) — с игры
82:32   ВОЛКОВ Павел, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — закончилось штрафное время
81:38   ГРИШИН Дмитрий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — закончилось штрафное время
79:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
76:45   Назначено компенсированное время: 00:30
76:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», АНКУДИНОВ Павел (подножка)
74:48   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
72:38 Гол  3:3 «НАДЕЖДА», ЛЕВКОВ Роман — с 12-метрового штрафного удара
72:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ВОЛКОВ Павел (подножка)
72:23   «НАДЕЖДА» получает право на 12-метровый штрафной удар
71:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ГРИШИН Дмитрий (неспортивное поведение)
69:08 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МАТВЕЕНКО Вадим (к) (несоблюдение игрового расстояния)
68:21   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
66:53   Назначено компенсированное время: 00:30
66:30   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2»
60:33 Гол  2:3 «НАДЕЖДА», ЛЕВКОВ Роман — с 12-метрового штрафного удара
60:01   «НАДЕЖДА» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:58   ЛУЗГИН Константин, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — закончилось штрафное время
58:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — положение вне игры
58:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МАТВЕЕНКО Вадим (к) (неспортивное поведение)
57:08 Гол в свои ворота  1:3 «НАДЕЖДА», КАПУСТИН Вячеслав (к) — в свои ворота
49:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ЛУЗГИН Константин (подножка)
47:58 Гол  1:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», НЕЧАЕВ Иван (САВЧУК Андрей) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:25
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (47:27). «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — 1:1
45:00   «НАДЕЖДА» — подача углового справа (47:09)
45:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа (46:04)
40:52   «НАДЕЖДА», № 19, ЛЕВКОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
40:52 Гол  1:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ГРИШИН Дмитрий — с игры
39:39   КОРЕТЕНКОВ Никита, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — закончилось штрафное время
36:53   ВЛАСОВ Андрей, «НАДЕЖДА» — закончилось штрафное время
35:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ЛЕВКОВ Роман (неспортивное поведение)
29:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», КОРЕТЕНКОВ Никита (толчок соперника)
27:07 Гол  1:0 «НАДЕЖДА», БАТУРА Денис (МАРКИН Кирилл) — с углового удара
26:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ВЛАСОВ Андрей (толчок соперника)
16:52   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
12:52   Нереализованный 12-метровый: «НАДЕЖДА», ВЛАСОВ Андрей (мимо)
12:44   Назначено компенсированное время: 01:30
11:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ШЛЫК Артем (остановка мяча неразрешённым способом)
11:04   Нереализованный 12-метровый: «НАДЕЖДА», БЕДАРЕВ Сергей (вратарь)
10:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», САВЧУК Андрей (подножка)
8:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МАТВЕЕНКО Вадим (к) (блокировка)
6:16   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — положение вне игры
4:45   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:36 (Биробиджан, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск): 23. НЕГРУН Максим | 4. ШЛЫК Артем | 11. МАТВЕЕНКО Вадим (к) | 25. МАКОГОН Григорий | 15. ЛУЗГИН Константин | 40. ИВАЩЕНКО Николай | 55. ИВАНОВ Николай | 87. САВЧУК Андрей | 81. НЕЧАЕВ Иван | 99. НИКИТИН Никита | 20. ГРИШИН Дмитрий | 90. ВИНОГРАДОВ Дмитрий (в) | 9. ЗЮЗИН Денис | 22. ВОЛКОВ Павел | 32. СОЛОВЬЁВ Денис | 66. СОЛОВЬЁВ Иван | 70. АХМЕДУЛИН Александр | 77. РУСЛЯКОВ Павел | 88. КРЮКОВ Артур | 97. КОРЕТЕНКОВ Никита |
0:00   «НАДЕЖДА» (Биробиджан): 22. КОРЖАНОВСКИЙ Тимур (в) | 13. КАПУСТИН Вячеслав (к) | 18. АНКУДИНОВ Павел | 33. АБДРАХМАНОВ Дмитрий | 44. ЗАЛЕВСКИЙ Михаил | 17. МАРКИН Кирилл | 9. ЖУКОВ Павел | 19. ЛЕВКОВ Роман | 15. ПЕРМИН Виктор | 5. КОРОТКИН Руслан | 34. КОЗАЦКИЙ Сергей | 35. ДМИТРИЕНКО Андрей (в) | 16. ПЕРМИН Павел | 7. ВЛАСОВ Андрей | 11. БАТУРА Денис | 20. БАТУРА Александр | 14. БЕДАРЕВ Сергей | 3. ТОРОПОВ Егор |
0:00   Судья-секретарь: ГАЛАЧЕВ М., б/к, Биробиджан.. .
0:00   Судьи: КИЗИЛОВ А., 1К, Хабаровск, КУЛЬКОВ А., 1К, Хабаровск, БЕДАЕРВ В., 1К, Биробиджан.
0:00   Биробиджан. Cтадион Дальсельмаш. ЯСНО. Температура -20°C.