«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Восток» Арсеньев

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 3:2 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 25. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 5 — 6. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 6 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:56   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
88:29   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
85:46   АРТЁМЕНКО Дмитрий, «ВОСТОК» — закончилось штрафное время
85:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ВЕДЕНЕЕВ Андрей (задержка соперника)
85:12   «ВОСТОК» получает право на свободный удар слева
83:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», КУЗНЕЦОВ Андрей (блокировка)
83:34   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
81:57   «ВОСТОК» — положение вне игры
80:45   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
80:45 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОСТОК», АРТЁМЕНКО Дмитрий (несоблюдение игрового расстояния)
80:28   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
78:17   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
75:59   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
67:43   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
65:21   «ВОСТОК», № 2, КУЗНЕЦОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
65:21 Гол  3:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ФИЛИППОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
65:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», КУЗНЕЦОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
64:58   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:28   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
62:23   «ВОСТОК» — подача углового слева
57:49   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 32, ЗУБРИЦКИЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
57:49 Гол  2:2 «ВОСТОК», ГОРНОСТАЕВ Роман (БРАТЧЕНКО Вячеслав) — с углового удара
57:28   «ВОСТОК» — подача углового справа
57:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ЗУБРИЦКИЙ Никита (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 2:1
19:10   ЗУБРИЦКИЙ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
19:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ВАСЮКОВИЧ Степан (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
18:56   «ВОСТОК» получает право на свободный удар слева
17:30   «ВОСТОК» получает право на свободный удар справа
10:10 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДРУЖКОВ Владимир (ФИЛИППОВ Евгений) — с игры
9:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ЗУБРИЦКИЙ Никита (блокировка)
6:08 Гол  1:1 «ВОСТОК», БРАТЧЕНКО Вячеслав (КОРЕВ Павел) — с игры
3:36 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДРУЖКОВ Владимир (ФИЛИППОВ Евгений) — с игры
2:56   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:59:23 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «ВОСТОК» (Арсеньев): 90. ГАЙДУК Максим (в) | 2. КУЗНЕЦОВ Андрей | 6. РАЗУМОВСКИЙ Михаил | 13. ПОРКУЛЕВИЧ Вадим | 4. ГОРНОСТАЕВ Роман | 11. КОРЕВ Денис | 17. БИБАЕВ Степан | 18. БРАТЧЕНКО Вячеслав | 21. АРТЁМЕНКО Дмитрий | 7. КОРЕВ Павел | 9. РАДЧЕНКО Сергей (к) | 1. ИВАНОВ Александр (в) | 5. ЗЕЛЕНЕВ Андрей | 10. КУЛЬЧИНСКИЙ Никита | 19. ВАГИН Александр | 20. КАРТАШОВ Семён | 22. КОЧЕРГИН Александр |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». СНЕГ. Температура -5°C.
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ Андрей, МК, Новосибирск, СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск, АМОСОВА Софья, , Новосибирск.
0:00   Судья-секретарь: ТИТЛОВ Александр, , Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ Игорь, , Новосибирск.. .
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 30. САЗОНОВ Денис (в) | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан (к) | 32. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 23. МАКАРЕНКО Роман | 26. ГОТМАНОВ Никита | 4. СЫСОЕВ Роман | 25. ШУБИН Никита | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 71. ФИЛИППОВ Евгений | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 62. БОРИСОВ Сергей | 96. РИБКА Даниил (в) | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 14. САКС Савелий | 15. ЗАЗУЛИН Владислав | 80. КУХАРЕВИЧ Егор | 77. ЖУРЛОВОЙ Антон |