«Надежда» Биробиджан — «Байкал-Энергия-2» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 50. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:24). Результат матча «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — 0:1 (0:1)
87:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», Анкудинов Павел (подножка)
86:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», Пермин Павел (удар соперника клюшкой)
79:14   «НАДЕЖДА» — положение вне игры
75:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», Левков Роман (подножка)
73:07   Шлык Артем, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — закончилось штрафное время
64:27   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
63:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», Шлык Артем (остановка мяча неразрешённым способом)
63:00   Матвеенко Вадим, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — закончилось штрафное время
61:15   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
58:08   Пермин Павел, «НАДЕЖДА» — закончилось штрафное время
56:24   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
52:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», Матвеенко Вадим (задержка соперника)
51:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», Анкудинов Павел (блокировка)
50:06   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:31:22
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (51:19). «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — 0:1
45:00 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», Нечаев Иван (Никитин Никита) — с игры (50:44)
44:31   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар справа
43:45   Ахмедулин Александр, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — закончилось штрафное время
41:39   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
41:00   Нереализованный 12-метровый: «НАДЕЖДА», Левков Роман (вратарь)
41:00   «НАДЕЖДА» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:42   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа
39:14   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа
39:08   Иващенко Николай, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — закончилось штрафное время
38:47   Власов Андрей, «НАДЕЖДА» — закончилось штрафное время
37:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — положение вне игры
33:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», Ахмедулин Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
33:25   Левков Роман, «НАДЕЖДА» — закончилось штрафное время
31:54   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — положение вне игры
29:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», Иващенко Николай (неспортивное поведение)
28:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», Власов Андрей (удар соперника клюшкой)
23:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», Левков Роман (удар соперника клюшкой)
13:11   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
12:45   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:56:32 (Биробиджан, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск): 23. Негрун Максим | 4. Шлык Артем | 11. Матвеенко Вадим | 25. Макогон Григорий | 15. Лузгин Константин | 40. Иващенко Николай | 55. Иванов Николай | 87. Савчук Андрей | 81. Нечаев Иван | 99. Никитин Никита | 20. Гришин Дмитрий | 90. Виноградов Дмитрий | 9. Зюзин Денис | 22. Волков Павел | 32. Соловьёв Денис | 66. Соловьёв Иван | 70. Ахмедулин Александр | 77. Русляков Павел | 88. Крюков Артур | 97. Коретенков Никита |
0:00   «НАДЕЖДА» (Биробиджан): 22. Коржановский Тимур | 13. Капустин Вячеслав | 18. Анкудинов Павел | 33. Абдрахманов Дмитрий | 44. Залевский Михаил | 17. Маркин Кирилл | 9. Жуков Павел | 19. Левков Роман | 15. Пермин Виктор | 5. Короткин Руслан | 34. Козацкий Сергей | 35. Дмитриенко Андрей | 16. Пермин Павел | 7. Власов Андрей | 11. Батура Денис | 20. Батура Александр | 14. Бедарев Сергей | 3. Торопов Егор |
0:00   Судья-секретарь: МИЛЕВСКИЙ С., б/к Биробиджан.. .
0:00   Судьи: КИЗИЛОВ А., 1К, Хабаровск, КУЛЬКОВ А., 1К, Хабаровск, БЕДАЕРВ В., 1К, Биробиджан.
0:00   Биробиджан. Cтадион Дальсельмаш. СНЕГ. Температура -15°C.
0:00   Судьи: КИЗИЛОВ А., 1 к., Хабаровск, ГОНЧАР В., 1 к, Хабаровск, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург.
0:00   Судья-секретарь: ГАЛАЧЕВ М., б/к.. .
0:00   Надежда (Биробиджан):
0:00   Байкал-Энергия-2 (Иркутск):
0:00   Биробиджан. Cтадион Дальсельмаш. ЯСНО. Температура -15°C.