«Кузбасс-2» Кемерово — «Восток» Арсеньев

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 70. Угловые: 14 — 8. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:12). Результат матча «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 8:4 (1:1)
87:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ГОРЯЧЕВ Денис (неспортивное поведение)
81:36   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
80:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ЕВСЕЕВ Сергей (подножка)
76:17   «ВОСТОК», № 18, БРАТЧЕНКО Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
76:17 Гол  8:4 «КУЗБАСС-2», БОРОВКОВ Владислав (ЛИХАЧЁВ Сергей) — с углового удара
75:51   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
75:41   ЕРМОЛОВ Илья, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
74:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», БРАТЧЕНКО Вячеслав (неспортивное поведение)
66:49   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
65:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ЕРМОЛОВ Илья (задержка соперника)
64:52   «ВОСТОК», № 6, РАЗУМОВСКИЙ Михаил — досрочно окончено штрафное время
64:52 Гол  6:3 «КУЗБАСС-2», ИВАНОВ Игорь (ФЕТИСОВ Дмитрий) — с углового удара
64:44   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
64:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», ПОРКУЛЕВИЧ Вадим (удар соперника клюшкой)
64:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», РАЗУМОВСКИЙ Михаил (подножка)
61:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КАСАТКИН Иван (подножка)
61:01   «ВОСТОК», № 21, АРТЕМЕНКО Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
61:01 Гол  5:3 «КУЗБАСС-2», ОПАРИН Андрей (ОБУХОВ Александр) — с игры
60:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», АРТЕМЕНКО Дмитрий (задержка соперника)
46:19   «ВОСТОК», № 11, КОРЕВ Денис — досрочно окончено штрафное время
46:19 Гол  2:1 «КУЗБАСС-2», КАЛАНЧИН Владимир (ЛИХАЧЁВ Сергей) — с углового удара
45:42   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:38
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 1:1
43:52   «КУЗБАСС-2», № 27, ЛИХАЧЁВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
43:52 Гол  1:1 «ВОСТОК», БРАТЧЕНКО Вячеслав — с 12-метрового штрафного удара
43:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ЛИХАЧЁВ Сергей (подножка)
43:24   «ВОСТОК» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:46   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
41:09   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар слева
39:20   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
38:59   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар слева
38:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», КОРЕВ Денис (блокировка)
35:39   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
34:35   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
33:15   СВИЖЕНЕЦ Артём, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
32:26   РАЗУМОВСКИЙ Михаил, «ВОСТОК» — закончилось штрафное время
32:02   «ВОСТОК» — подача углового справа
31:07   «ВОСТОК» — подача углового справа
30:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ГОРЯЧЕВ Денис (задержка соперника)
29:07   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
26:43   «ВОСТОК» — подача углового слева
23:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», СВИЖЕНЕЦ Артём (толчок соперника)
22:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», РАЗУМОВСКИЙ Михаил (задержка соперника)
20:33 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС-2»
20:04   «ВОСТОК» — подача углового справа
19:04 Гол  1:0 «КУЗБАСС-2», СЕВРЮКОВ Алексей — с игры
15:54   «ВОСТОК» — подача углового слева
15:00   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
11:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ОБУХОВ Александр (задержка соперника)
6:08   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
1:52   «ВОСТОК» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:29 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово.. .
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 1. КУЗНЕЦОВ Роман (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 18. СВИЖЕНЕЦ Артём | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 13. ИВАНОВ Игорь | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан (к) | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 60. ГЛЮЗО Артем | 88. ФЕТИСОВ Дмитрий | 90. СЕВРЮКОВ Алексей | 98. БОРОВКОВ Владислав | 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 16. АСАДУЛИН Владимир | 22. ЕВСЕЕВ Сергей | 33. ОПАРИН Андрей | 34. ОБУХОВ Александр | 42. БАШАРЫМОВ Алексей | 95. КАСАТКИН Иван | 97. ФЕРОЯН Артём |
0:00   «ВОСТОК» (Арсеньев): 1. ИВАНОВ Александр (в) | 2. КУЗНЕЦОВ Андрей | 6. РАЗУМОВСКИЙ Михаил | 13. ПОРКУЛЕВИЧ Вадим | 4. ГОРНОСТАЕВ Роман | 11. КОРЕВ Денис | 17. БИБАЕВ Степан | 18. БРАТЧЕНКО Вячеслав | 21. АРТЕМЕНКО Дмитрий | 7. КОРЕВ Павел | 9. РАДЧЕНКО Сергей (к) | 90. ГАЙДУК Максим (в) | 5. ЗЕЛЕНЕВ Андрей | 10. КУЛЬЧИНСКИЙ Никита | 19. ВАГИН Александр | 20. КАРТАШОВ Семен | 22. КОЧЕРГИН Александр |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, РК, Абакан, ПРОНИН Денис, , Кемерово, РАМИХ Дмитрий, ЮК, Кемерово.