«Енисей-2» Красноярск — «Надежда» Биробиджан

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:17). Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — 13:1 (5:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 60. Угловые: 9 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 4 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   «НАДЕЖДА» — подача углового справа (90:01)
88:30 Гол  13:1 «ЕНИСЕЙ-2», ТУЛУПОВ Владислав (ЖЕЛТЯКОВ Александр) — с игры
87:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», НАЗАРКИН Василий (неспортивное поведение)
78:39   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
78:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ЛЕВКОВ Роман (неспортивное поведение)
74:36   «НАДЕЖДА», № 33, АБДРАХМАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
74:36 Гол  11:1 «ЕНИСЕЙ-2», ДЕЦУРА Иван (ТУЛУПОВ Владислав) — с игры
72:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», БАТУРА Денис (задержка соперника)
69:23   «ЕНИСЕЙ-2», № 71, ОСИПЕНКОВ Андрей (К) — досрочно окончено штрафное время
69:23 Гол  10:1 «НАДЕЖДА», ЛЕВКОВ Роман — с 12-метрового штрафного удара
69:22   «НАДЕЖДА» получает право на 12-метровый штрафной удар
69:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ОСИПЕНКОВ Андрей (К) (задержка соперника)
68:53   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ-2». В игру вступает ЛЕСКОВ Алексей (вр)
67:43   «НАДЕЖДА», № 13, КАПУСТИН Вячеслав (К) — досрочно окончено штрафное время
67:43 Гол  10:0 «ЕНИСЕЙ-2», ЛОПАТИН Илья (ЛОПАТИН Илья) — с игры
65:03   «НАДЕЖДА», № 15, ПЕРМИН Виктор — досрочно окончено штрафное время
65:03 Гол  9:0 «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
65:02   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», АБДРАХМАНОВ Дмитрий (подножка)
62:55   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2», ЛОПАТИН Илья (вратарь)
62:54   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
62:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», КАПУСТИН Вячеслав (К) (удар соперника клюшкой)
61:09   ПЛЕШИВЦЕВ Павел, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
59:48   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2», НАЗАРКИН Василий (вратарь)
59:47   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ПЕРМИН Виктор (остановка мяча неразрешённым способом)
58:26 Гол  8:0 «ЕНИСЕЙ-2», ТУЛУПОВ Владислав (КРАМОРЕНКО Роман) — с игры
57:08 Гол  7:0 «ЕНИСЕЙ-2», ЧУПИН Семён — с игры
55:38   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
54:24   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
52:49 Гол  6:0 «ЕНИСЕЙ-2», ЧУПИН Семён — с игры
51:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ПЛЕШИВЦЕВ Павел (неспортивное поведение)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:25
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — 5:0
31:16   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», АБДРАХМАНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
30:28   ЖЕЛТЯКОВ Александр, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
28:23 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ-2», НЕМЦЕВ Максим (РУСИН Вадим) — с углового удара
28:09   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
20:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр (удар соперника клюшкой)
10:02   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
8:48   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар слева
1:26 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2», ДЕЦУРА Иван (ВАРЛАМОВ Артём) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:03 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (вр) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей (К) | 17. ГАРАНИН Юрий | 29. НЕМЦЕВ Максим | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 26. РУСИН Вадим | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 97. ЧУПИН Семён | 77. КРАМОРЕНКО Роман | 94. ДЕЦУРА Иван | 87. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 95. ЛЕСКОВ Алексей (вр) | 4. АНДРЕЕВ Евгений | 13. ВАЩУК Тимофей | 14. НАЗАРКИН Василий | 49. ЛОПАТИН Илья | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 66. ТУЛУПОВ Владислав | 89. ЛОХОВ Вячеслав |
0:00   «НАДЕЖДА» (Биробиджан): 22. КОРЖАНОВСКИЙ Тимур (вр) | 13. КАПУСТИН Вячеслав (К) | 33. АБДРАХМАНОВ Дмитрий | 18. АНКУДИНОВ Павел | 44. ЗАЛЕВСКИЙ Михаил | 9. ЖУКОВ Павел | 17. МАРКИН Кирилл | 19. ЛЕВКОВ Роман | 15. ПЕРМИН Виктор | 5. КОРОТКИН Руслан | 11. БАТУРА Денис | 35. ДМИТРИЕНКО Андрей (вр) | 14. БЕДАРЕВ Сергей | 20. БАТУРА Александр | 34. КОЗАЦКИЙ Сергей |
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ Андрей, ВК, Новосибирск, ЛАКИН Андрей, , Красноярск, ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ШАМАТРИН Дмитрий, , Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, , Красноярск.. .
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура 2 °C.