«Енисей-2» Красноярск — «Надежда» Биробиджан

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — 7:3 (4:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 70. Угловые: 15 — 2. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 3 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
87:20   ОСИПЕНКОВ Андрей (К), «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
86:26   «НАДЕЖДА», № 14, БЕДАРЕВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
86:26 Гол  7:3 «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр (ДЕЦУРА Иван) — с игры
83:53   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
83:04   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2», НЕМЦЕВ Максим (вратарь)
83:00   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
82:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», БЕДАРЕВ Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
82:10   КАПУСТИН Вячеслав (К), «НАДЕЖДА» — закончилось штрафное время
81:11   «ЕНИСЕЙ-2» — положение вне игры
79:41   НЕМЦЕВ Максим, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
78:29   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
77:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ОСИПЕНКОВ Андрей (К) (задержка соперника)
72:28   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2», ЧУПИН Семён (вратарь)
72:20   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», КАПУСТИН Вячеслав (К) (задержка соперника)
70:49   ЧУПИН Семён, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
70:41 Гол  6:3 «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр — с игры
69:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», НЕМЦЕВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
68:49   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
67:11   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
62:50   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
61:36   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
60:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЧУПИН Семён (задержка соперника)
47:46 Гол  5:2 «ЕНИСЕЙ-2», ДЕЦУРА Иван (РУСИН Вадим) — с игры
45:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ЗАЛЕВСКИЙ Михаил (удар соперника клюшкой)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:32
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:32). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — 4:2
45:00   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева (45:06)
43:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», КОРОТКИН Руслан (удар соперника клюшкой)
42:05   «ЕНИСЕЙ-2», № 71, ОСИПЕНКОВ Андрей (К) — досрочно окончено штрафное время
33:40   «НАДЕЖДА» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ОСИПЕНКОВ Андрей (К) (удар соперника клюшкой)
32:03   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
30:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ЛЕВКОВ Роман (неспортивное поведение)
28:07   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
26:37   Нереализованный 12-метровый: «НАДЕЖДА», БАТУРА Денис (вратарь)
26:27   «НАДЕЖДА» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», КРАМОРЕНКО Роман (остановка мяча неразрешённым способом)
23:02   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
19:27   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
15:22   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
13:22   Назначено компенсированное время: 01:30
12:15   Тайм-аут взят командой «НАДЕЖДА»
11:52   «НАДЕЖДА», № 9, ЖУКОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
11:52 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ-2», КРАМОРЕНКО Роман (ЖЕЛТЯКОВ Александр) — с игры
11:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ЖУКОВ Павел (задержка соперника)
9:57 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ-2», АНДРЕЕВ Евгений — с игры
3:05   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
1:05   «НАДЕЖДА», № 5, КОРОТКИН Руслан — досрочно окончено штрафное время
1:05 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2», НЕМЦЕВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
1:04   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:37 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (вр) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей (К) | 17. ГАРАНИН Юрий | 29. НЕМЦЕВ Максим | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 26. РУСИН Вадим | 4. АНДРЕЕВ Евгений | 97. ЧУПИН Семён | 66. ТУЛУПОВ Владислав | 94. ДЕЦУРА Иван | 87. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 95. ЛЕСКОВ Алексей (вр) | 13. ВАЩУК Тимофей | 14. НАЗАРКИН Василий | 49. ЛОПАТИН Илья | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 77. КРАМОРЕНКО Роман | 88. ДЕГТЯРЕВ Вячеслав | 89. ЛОХОВ Вячеслав |
0:00   «НАДЕЖДА» (Биробиджан): 22. КОРЖАНОВСКИЙ Тимур (вр) | 13. КАПУСТИН Вячеслав (К) | 33. АБДРАХМАНОВ Дмитрий | 18. АНКУДИНОВ Павел | 44. ЗАЛЕВСКИЙ Михаил | 9. ЖУКОВ Павел | 17. МАРКИН Кирилл | 19. ЛЕВКОВ Роман | 15. ПЕРМИН Виктор | 5. КОРОТКИН Руслан | 11. БАТУРА Денис | 35. ДМИТРИЕНКО Андрей (вр) | 14. БЕДАРЕВ Сергей | 34. КОЗАЦКИЙ Сергей | 20. БАТУРА Александр |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ Андрей, ВК, Новосибирск, ЛАКИН Андрей, , Красноярск, ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ШАМАТРИН Дмитрий, , Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, , Красноярск.. .