«Сибсельмаш» Новосибирск — «Ерофей» Хабаровск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:03). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровский край) — 1:7 (0:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 4. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
47:43 Гол  1:7 «ЕРОФЕЙ», НИКОЛАЕВ Даниил (ГЛОТОВ Андрей) — с углового удара
47:28   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
46:46   Замена вратаря: «ЕРОФЕЙ». В игру вступает КОСТИН Борис (вр)
44:32   ХИХЛЕНКО Александр, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
44:20   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
42:12 Гол  1:6 «ЕРОФЕЙ», КОВАЛЕНКО Иван (ГАЦ Максим) — с игры
41:56   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
40:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», ХИХЛЕНКО Александр (блокировка)
39:40   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
31:55 Гол  1:5 «ЕРОФЕЙ», ПАЛКИН Евгений (ТУРУШЕВ Станислав (К)) — с игры
30:53 Гол  1:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ЦЕЛИЩЕВ Егор (ДАРКОВСКИЙ Роман (К)) — с игры
30:28   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает АДАРЧЕНКо Данил (вр)
29:47 Гол  0:4 «ЕРОФЕЙ», КОВАЛЕНКО Иван (ГАЦ Максим) — с углового удара
29:32   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
28:05   «СИБСЕЛЬМАШ», № 77, МИНИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
28:05 Гол  0:3 «ЕРОФЕЙ», ТУРУШЕВ Станислав (К) — с игры
27:28   Назначено компенсированное время: 01:00
26:25   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ЛОМАШ Евгений (вр)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:55
25:00   Количество зрителей на матче: 100
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровский край) — 0:2
24:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», МИНИН Андрей (удар соперника клюшкой)
17:43 Гол  0:2 «ЕРОФЕЙ», КАСИЧ Данила — с игры
15:49   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
12:55   ОПРЫШКО Степан, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
11:20   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
9:11   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар справа
8:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ОПРЫШКО Степан (подножка)
7:20   МИЩЕНКО Александр, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
5:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», МИЩЕНКО Александр (несоблюдение игрового расстояния)
4:54   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
4:35   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
2:41 Гол  0:1 «ЕРОФЕЙ», ПАЛКИН Евгений — с игры
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -1°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:54:56 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровский край): 1. ДЕРКАЧ Артём (вр) | 11. ХАНДАМАЕВ Чингис | 19. ХИХЛЕНКО Александр | 25. СЕЛЕЗНЕВ Владимир | 6. ИВАНОВ Илья | 23. ГЛОТОВ Андрей | 10. ТУРУШЕВ Станислав (К) | 9. ГАЦ Максим | 15. ПАЛКИН Евгений | 7. КАЗАК Фёдор | 16. КОВАЛЕНКО Иван | 21. КОСТИН Борис (вр) | 30. ШЕВЧЕНКО Глеб (вр) | 13. НИКОЛАЕВ Даниил | 18. ПЛАТОНОВ Александр | 8. МОНАШОВ Александр | 17. КАСИЧ Данила | 3. СМЕЛЯК Роман | 26. ГОТИН Алексей | 14. РОГОВ Алексей |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 20. ЗАСЛАВСКИЙ Яков (вр) | 4. КОЗЛОВ Денис | 99. САДОВСКИЙ Никита | 90. ШЕМЕНКОВ Владислав | 77. МИНИН Андрей | 71. МАРТЬЯНОВ Владислав | 15. ЗАХАРЕНКО Данил | 9. ЦЕЛИЩЕВ Егор | 91. ОПРЫШКО Степан | 11. ДАРКОВСКИЙ Роман (К) | 8. ПОДКУР Михаил | 96. ЛОМАШ Евгений (вр) | 30. АДАРЧЕНКо Данил (вр) | 64. АНИСИМОВ Роман | 14. ТУГАРИН Вячеслав | 19. КОЗУЛЬКОВ Максим | 10. БЕЛОГЛАЗОВ Александр | 81. МИЩЕНКО Александр |
0:00   Судьи в поле: ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск, ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск.