«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Акжайык» Уральск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 70. Угловые: 10 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 4:6 (1:4)
89:19   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
88:12 Гол  4:6 «АКЖАЙЫК», НУГМАНОВ Искандер (к) (ЧЕБАКОВ Павел) — с игры
85:59   ГЛУХОВ Илья, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
83:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», УРАЗГАЛИЕВ Нурлан (неспортивное поведение — обоюдное!)
83:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ТЫНТЕРОВ Роман (неспортивное поведение — обоюдное!)
82:33   ШАВАЛДИН Николай, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
80:14   Нереализованный 12-метровый: «АКЖАЙЫК», НУГМАНОВ Искандер (к) (вратарь)
80:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ПЬЯНОВ Максим (неспортивное поведение)
79:15   «АКЖАЙЫК» получает право на 12-метровый штрафной удар
78:40   Назначено компенсированное время: 01:30
77:50   Тайм-аут взят командой «АКЖАЙЫК»
77:22   «АКЖАЙЫК», № 77, НУГМАНОВ Искандер (к) — досрочно окончено штрафное время
77:22 Гол  4:5 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОБАЕВ Егор — с игры
75:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ГЛУХОВ Илья (подножка)
74:15   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
72:56   Назначено компенсированное время: 01:00
72:35   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 17, АЛЬГИН Герман — досрочно окончено штрафное время
72:35 Гол  3:5 «АКЖАЙЫК», БАШАЕВ Сергей (УТЕБАЛИЕВ Максим) — с углового удара
72:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ШАВАЛДИН Николай (неспортивное поведение)
70:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», НУГМАНОВ Искандер (к) (подножка)
69:21   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:43   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
64:26   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
63:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЬГИН Герман (блокировка)
63:09 Гол  3:4 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) — с игры
61:30   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
58:05   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
56:52 Гол  2:4 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (КУСЬКОВ Никита) — с игры
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 1:4
40:53   Нереализованный 12-метровый: «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (мимо)
40:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», УРАЗГАЛИЕВ Нурлан (задержка соперника)
40:04   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:49   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
36:24   Назначено компенсированное время: 01:30
34:53   Тайм-аут взят командой «СКА-СВЕРДЛОВСК»
34:53   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 18, АФАНАСЬЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
34:53 Гол  1:4 «АКЖАЙЫК», ПЬЯНОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
34:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АФАНАСЬЕВ Кирилл (блокировка)
34:30   «АКЖАЙЫК» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:28 Гол  1:3 «АКЖАЙЫК», АМАНШИН Самат (УТЕБАЛИЕВ Максим) — с игры
23:50 Гол  1:2 «АКЖАЙЫК», БАШАЕВ Сергей — с игры
22:52   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
20:50   «АКЖАЙЫК», № 3, ШАВАЛДИН Николай — досрочно окончено штрафное время
20:50 Гол  1:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОБАЕВ Егор (ТЫНТЕРОВ Роман) — с углового удара
20:16   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
19:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЬГИН Герман (задержка соперника)
15:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ШАВАЛДИН Николай (подножка)
11:24   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 54, КОНЬКОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
11:24 Гол  0:1 «АКЖАЙЫК», ПЬЯНОВ Максим (АМАНШИН Самат) — со свободного удара
10:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», КОНЬКОВ Николай (подножка)
8:18   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:45 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, , Первоуральск.. .
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 54. КОНЬКОВ Николай | 17. АЛЬГИН Герман | 90. КОКШАРОВ Антон | 9. БАГАЕВ Денис | 23. ГЛОТ Матвей | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 10. КУСЬКОВ Никита | 55. ЛОПАТКОВ Роман | 40. МАКАРОВ Никита (в) | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 29. МАШКИН Максим | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 53. БУРАКОВ Александр | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 71. ЛОБАЕВ Егор | 96. БЫКОВ Евгений |
0:00   «АКЖАЙЫК» (Уральск): 40. ТАКИРОВ Нариман (в) | 3. ШАВАЛДИН Николай | 4. ЧЕБАКОВ Павел | 5. МУХИТ Болат | 7. АЛИПКАЛИЕВ Еламан | 8. БАШАЕВ Сергей | 10. УТЕБАЛИЕВ Максим | 33. УРАЗГАЛИЕВ Нурлан | 77. НУГМАНОВ Искандер (к) | 89. ГРИБАНОВ Пётр | 91. АМАНШИН Самат | 1. ГОРЧАКОВ Вячеслав (в) | 12. БОЛДЫРЕВ Николай | 22. ГЛУХОВ Илья | 88. КАРМАК Дмитрий | 92. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГ. Температура -7°C.
0:00   Судьи: РЫЖКОВ Сергей, , Среднеуральск, МЕДВЕДЕВ Юрий, , Екатеринбург, ТАНКОВ Михаил, , Первоуральск.