«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Локомотив» Оренбург

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 10:8 (5:6)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 50. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:36   ШИРЯЕВ Дмитрий, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
88:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», МАКАРОВ Никита (в) (неспортивное поведение — обоюдное!)
88:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КАРПОВИЧ Владимир (неспортивное поведение — обоюдное!)
83:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КАБАНОВ Андрей (блокировка)
82:16 Гол  10:8 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (ЛОБАЕВ Егор) — с игры
79:36   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 30, МЕХОНОШИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
79:36 Гол  9:8 «ЛОКОМОТИВ», КАБАНОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
79:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ШИРЯЕВ Дмитрий (подножка)
79:02   «ЛОКОМОТИВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:59   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
76:01   Назначено компенсированное время: 01:30
75:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», МЕХОНОШИН Евгений (подножка)
74:31   Тайм-аут взят командой «ЛОКОМОТИВ»
74:31 Гол  9:7 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ТЫНТЕРОВ Роман — с игры
73:11 Гол  8:7 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЦЫГАНЕНКО Валерий (ТЫНТЕРОВ Роман) — с углового удара
72:25   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
71:17 Гол  7:7 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (БАГАЕВ Денис) — с игры
69:31   «ЛОКОМОТИВ», № 18, РАЗГОВОРОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
69:31 Гол  6:7 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ТЫНТЕРОВ Роман (МЕХОНОШИН Евгений) — с игры
69:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», РАЗГОВОРОВ Данил (удар соперника клюшкой)
56:51   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
54:16   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 90, КОКШАРОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
54:16 Гол  5:7 «ЛОКОМОТИВ», КАЗАКОВ Александр (ПЕТРОВ Вячеслав) — с игры
52:50   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
50:05   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
45:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», КОКШАРОВ Антон (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:41
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:51). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 5:6
45:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 9, БАГАЕВ Денис — досрочно окончено штрафное время (45:05)
45:00 Гол  5:6 «ЛОКОМОТИВ», МУРЗИН Роман (КАРПОВИЧ Владимир) — с углового удара (45:05)
44:41   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
41:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», БАГАЕВ Денис (подножка)
40:26   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
38:47 Гол  5:5 «ЛОКОМОТИВ», МАМЕДОВ Шамиль (МУРЗИН Роман) — с игры
37:21 Гол  5:4 «ЛОКОМОТИВ», ПЕТРОВ Вячеслав (СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (к)) — с игры
33:51 Гол  5:3 «ЛОКОМОТИВ», КАЗАКОВ Александр (МОСЯГИН Алексей) — с игры
28:42   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
28:02   «ЛОКОМОТИВ», № 6, СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (к) — досрочно окончено штрафное время
28:02 Гол  5:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», МЕХОНОШИН Евгений (АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к)) — с игры
26:25   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
25:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (к) (неспортивное поведение)
9:57   «ЛОКОМОТИВ», № 12, МОСЯГИН Алексей — досрочно окончено штрафное время
9:57 Гол  1:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
9:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», МОСЯГИН Алексей (удар соперника клюшкой)
9:24   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:26   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
0:51   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:50 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 7. КАБАНОВ Андрей | 28. МУРЗИН Роман | 17. КАЗАКОВ Александр | 9. РОМАШОВ Сергей | 6. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (к) | 44. КОЧАРЯН Армен | 93. КАРПОВИЧ Владимир | 12. МОСЯГИН Алексей | 11. ПЕТРОВ Вячеслав | 18. РАЗГОВОРОВ Данил | 22. ЖЕМЧУЖНИКОВ Кирилл (в) | 10. ГОЛОВИН Андрей | 77. МАМЕДОВ Шамиль | 94. КЕРИН Сергей |
0:00   Судьи: РЫЖКОВ Сергей, , Среднеуральск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Екатеринбург, ТАНКОВ Михаил, , Первоуральск.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, , Первоуральск.. .
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 40. МАКАРОВ Никита (в) | 90. КОКШАРОВ Антон | 17. АЛЬГИН Герман | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 9. БАГАЕВ Денис | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 23. ГЛОТ Матвей | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 71. ЛОБАЕВ Егор | 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 6. ПАСТУХОВ Даниил | 29. МАШКИН Максим | 34. СЫЧЁВ Александр | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 53. БУРАКОВ Александр | 55. ЛОПАТКОВ Роман | 59. ЦЫГАНЕНКО Валерий | 96. БЫКОВ Евгений |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -3°C.