«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Локомотив» Оренбург

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 4:4 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 5 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АФАНАСЬЕВ Кирилл (блокировка)
88:15   БАГАЕВ Денис, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
84:33   Назначено компенсированное время: 01:30
84:23   «ЛОКОМОТИВ», № 7, КАБАНОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
84:23 Гол  4:4 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (АФАНАСЬЕВ Кирилл) — с игры
83:44   Тайм-аут взят командой «СКА-СВЕРДЛОВСК»
82:14   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
81:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КАБАНОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
80:05 Гол  3:4 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (АЛЬГИН Герман) — с игры
78:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», БАГАЕВ Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 2:2
10:23   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
9:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (подножка)
9:15   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
8:21   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
6:04 Гол  1:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (МЕХОНОШИН Евгений) — с углового удара
5:41   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:19 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 7. КАБАНОВ Андрей | 28. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 17. КАЗАКОВ Александр | 77. МАМЕДОВ Шамиль | 6. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 44. КОЧАРЯН Армен | 93. КАРПОВИЧ Владимир | 12. МОСЯГИН Алексей | 11. ПЕТРОВ Вячеслав | 18. РАЗГОВОРОВ Данил | 22. ЖЕМЧУЖНИКОВ Кирилл (в) | 9. РОМАШОВ Сергей | 10. ГОЛОВИН Андрей | 94. ТАРАСОВ Сергей |
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, , Первоуральск. Резервный судья: НЕТ. Инспектор матча: НЕТ.
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 54. КОНЬКОВ Николай | 17. АЛЬГИН Герман | 90. КОКШАРОВ Антон | 9. БАГАЕВ Денис | 23. ГЛОТ Матвей | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 10. КУСЬКОВ Никита | 55. ЛОПАТКОВ Роман | 40. МАКАРОВ Никита (в) | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 53. БУРАКОВ Александр | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 59. ЦЫГАНЕНКО Валерий | 71. ЛОБАЕВ Егор | 96. БЫКОВ Евгений |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ДОЖДЬ. Температура 3 °C.
0:00   Судьи: РЫЖКОВ Сергей, , Среднеуральск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Екатеринбург, ТАНКОВ Михаил, , Первоуральск.